Главная / Мода / Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012

Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012

юбка карандаш зима 2011 2012

Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012 неотъемлемая часть стильного образа

Классическая юбка-карандаш обязана своему появлению в женском гардеробе великому маэстро моды Кристиану Диору.

В послевоенные годы юбка-карандаш с высокой талией и длинной чуть ниже колена в сочетании с укороченным жакетом считалась образцом женственности и элегантности. Господство юбки-карандаш продолжалось до начала 80-х, когда на модные подиумы сначала взошли юбки мини, а затем макси.

Сейчас стиль 50-х возвращается на подиумы, а вместе с ним возвращается и юбка-карандаш. В сезоне осень-зима 2011 — 2012 юбка-карандаш блистает в коллекциях John Galliano, Donna Karan Givenchy и Marc Jacobs и других известных дизайнеров.

Трендом зимнего сезона считается сочетание классической юбки-карандаш с белой шелковой блузой, кашемировым кардиганом, коротким приталенным жакетом строгого силуэта. Сочетать юбку-карандаш в новом сезоне следует только с обувью на высоком каблуке, чтобы придать образу женственности, а силуэту стройности.

Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011 -2012 выполнена из бархата, шерсти, шелка, хлопка, натуральной кожи.

Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012 интегрируем в классический образ

Строгий стиль формирует классический образ, а фаворитом классической моды всегда был черный цвет. В новом сезоне дизайнеры оставили все как есть, предложив женщинам сочетать черную юбку-карандаш с белой блузой, дополняя при необходимости строгим коротким черным жакетом, а также ровным сдержанным пальто. Стильно и модно сочетать черную юбку карандаш с цветными шелковыми блузами приглушенных тонов.

Актуальной и модной альтернативой черной юбке – карандаш в сезоне осень – зима 2011-2012 являются модели серого и бежевого цвета. Сочетать такие юбки рекомендуется с блузами бежевого цвета и серого, выполненными из шифона или шелка.

Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012 интегрируем в гламурный образ

Гламурный женский образ очень популярен в нынешнем сезоне роскошь, женственность и элегантность превыше всего. Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012 необходимая составляющая такого образа. Женщинам, любящим внимание и восторг дизайнеры предложили яркие юбки-карандаш бирюзового, золотого, малинового, синего, зеленого цветов. Модно сочетать такие юбки либо с цветными шелковыми блузами, либо с верхом аналогичного цвета и обязательно дополнять элегантными украшениями и аксессуарами.

Хитом гламурного образа стала модная юбка-карандаш с пайетками, которая просто создана для вечеринок и торжественных мероприятий. Модно комбинировать такую юбку с однотонным матовым неброским верхом.

Для женщин, которые ценят эксклюзивность и незаурядность, дизайнеры предложили добавить в гламурный образ модную юбку-карандаш черного цвета с принтом в виде павлиньих перьев. Красиво комбинировать такую юбку с однотонным не ярким верхом, а модно с жакетом из аналогичной ткани.

Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012 интегрируем в креативный образ

Креативный женский образ – это современный ориентир молодежной моды, где переплетаются сексуальность и удобство. Модная юбка-карандаш сезона – зима 2011-2012 впервые органично вписалась в формат молодежной моды.

Стильно и спортивно смотрится яркая юбка-карандаш с печатным принтом в виде букв разной высоты и ширины. Яркие кроссовки на танкетке и свободные свитера придают образу женственности и непринужденности.

Романтично и весело выглядят черные юбки-карандаш с ярким цветочным принтом, а красиво дополняют образ прозрачные блузы или ажурные свитера.

Дерзкой сексуальности в молодежный образ привнесет матовая черная модная юбка-карандаш в сочетании с прозрачной блузкой и широким лаковым поясом или корсажем.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации