Главная / Мода / «Must-Have» весна 2012

«Must-Have» весна 2012

«Must-Have» весна 2012

«Must-Have» весна 2012 от журнала «f-Journal.Ru» то, что обязана иметь в гардеробе каждая модница

Кружево – это бесспорный «must-have» сезона весна – лето 2012, так как многие дизайнеры предложили вещи из этого благородного и красивого материала. Актуальным в новом сезоне считаются и кружевные платья, топы, мини и макси юбки, шорты, брюки и легкие жакеты.

Цвета нового сезона – это, прежде всего белый, голубой, абрикосовый, розовый, желтый, песочный, красный и черный, а также серо – жемчужный цвет.  Модным считается очень плотное и фактурное кружево с крупным густым узором, но также актуально и очень тонкое почти невесомое кружево с редким мелким рисунком. Вышивка по кружеву, цветные принты, а также окрас от одного цвета к другому – это яркие и модные решения нового сезона, которые придают вещам изыска и роскоши. Самой актуальной и сексуальной считается цветовая комбинация черного гипюра с бежевым цветом, а именно ткани бежевого цвета выступают либо в роли подосновы для кружева, либо из них выполнены элементы одежды.

«Must-have» весна 2012 – тренды сезона

Самый актуальный и интересный тренд сезона – это кружево в сочетании с трикотажем.

Вещи, где применена такая технология, выглядят женственно, но в то же время практичны и не лишены удобства. Трикотажные вещи в сочетании с кружевом одинаково гармонично дополнят и спортивный стиль и гламурный.

Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012Must have весна 2012

Трендом сезона весна – лето 2012 считаются кружевные вещи на белой подоснове

Стоит сказать, что многие дизайнеры использовали не только черное кружево, которое как нельзя лучше выглядит на белом фоне, а также кружево желтого, синего, голубого и бежевого цветов. Еще отличительной чертой некоторых кружевных вещей сезона является то, что для подосновы используется ткань точ в точ совпадающая с цветом кружевного полотна. Для самых сексуальных и раскрепощенных женщин кружевные платья созданы без чехла и рекомендуется носить их с высокими и короткими шортами, а грудь, тело и ножки безбоязненно демонстрировать окружающим. Конечно, стоит справедливо заметить, что прозрачные платья из кружева – это только для женщин хрупких с подтянутой фигурой и красивым телом, а остальным представительницам прекрасного пола все же следует воздержаться от таких моделей.

Аксессуары важная формирующая стильного женского образа, а модные кружевные аксессуары способны придать даже самому строгому женскому ансамблю романтичности и сексуальности. Кружевные палантины добавят романтичности и женственности образу, где первое место в ансамбле занимает строгое платье чехол.

В весеннее – летнем сезоне 2012 кружевные вещи имеют силуэт, подчеркивающий правильные пропорции и красоту женского тела, но на ряду с этим в моде кружевные вещи прямого грубоватого не облегающего силуэта, в которых  женская фигура кажется еще более хрупкой и тонкой.

Весенний «Must-Have» 2012 – это возможность выбирать из массы достойных вариантов предложенный дизайнерами из кружева, но самое главное не забывать о важном дополнении модного выбора, а именно улыбке и хорошем настроении.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации