Главная / Свадьба / Футуристическая свадьба

Футуристическая свадьба

футуристическая свадьба

Людям всегда было свойственно желание заглянуть в будущее, приоткрыть завесу завтрашнего дня и увидеть, что же там нас ждет? Именно поэтому всегда писалось такое количество фантастических книг, снимается так много фильмов о будущем. Да и наша эпоха такова, что то, что казалось совершенно фантастическим и невозможным еще 10 лет назад, сегодня воспринимается едва ли не как обыденность! А вот проводя свадебные церемонии, мы как-то все больше обращаемся к мотивам прошлого, вспоминаем старинные обряды, увлекаемся модой прошлых веков. А почему бы не удивить всех необычной, футуристической свадьбой?

Где же черпать идеи для такой необычной свадьбы будущего? Ну, с этим, как раз, проблем нет – достаточно просмотреть десяток фантастических фильмов и море идей гарантировано! А вот для качественной организации необычного праздника придется, пожалуй, прибегнуть к помощи профессионалов. Ведь нужно будет и зал оформить соответствующим образом, и программу продумать. Но, обо всем по порядку.

Первое, что создает представление о предстоящей свадьбе, то, что задает настроение и тон всему празднику – это, конечно, приглашения. Для футуристической свадьбы не годятся обычные бумажные открытки – бумага вообще скоро исчезнет! Оригинальный вариант – видео пригласительные. Причем, это может быть как простое домашнее видео, снятое самостоятельно, так и профессиональный мини фильм. А еще оригинальнее будет смотреться пригласительный мультяшный ролик, созданный специально для Вас. Такие приглашения можно разослать по почте на дисках, раздать лично или даже переслать по интернету.

Что касается оформления праздничного помещения, то здесь дело только за Вашей фантазией и средствами. Если они позволяют, можно повесить посреди зала огромный экран, раздать гостям специальные очки и демонстрировать вместо банального слайд-шоу удивительный 3D фильм (заранее, конечно же, подготовленный профессионалами), рассказывающий о Вашем прошлом, о встрече и истории любви. Можно весь зал оформить в стиле блестящего хромированного металла и стекла (во всех фантастических фильмах главным материалом является именно хромированный металл), можно поставить стеклянные, прозрачные столы или просто использовать в качестве скатертей блестящий серебристый атлас или хромированную пленку.

Что же касается непосредственно свадебной церемонии, можно и здесь придумать что-то необычное. Конечно, никаких росписей в ЗАГСе – это для свадьбы в стиле ретро! Только выездная церемония, причем в каком-то необычном месте, например, на крыше небоскреба или на борту самолета. А на месте свадебного регистратора может просто стоять монитор и проводить церемонию онлайн для Вас будет человек, находящийся в другом месте. Например, в Японии уже был прецедент, когда свадебную церемонию вел робот!

Планируя такую свадьбу, обращайтесь только к действительно профессиональному и опытному тамаде, например к такому, как Олег Орлов – ведь только такой человек сможет легко отойти от заезженных штампов и придумать замечательный праздник в таком необычном, ярком стиле!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации