Главная / Мода / Коллекция купальников «Zeki» лето 2012 (фото)

Коллекция купальников «Zeki» лето 2012 (фото)

Коллекция купальников «Zeki» лето 2012

Коллекция купальников «Zeki» лето 2012 – оригинальность и женственность

Сегодня турецкая марка производящая купальники «Zeki» известна и продается в более 25 странах мира. Стоит сказать, что изделия производимые брендом «Zeki» не уступают не в качестве не в оригинальности идей мировым именитым брендам. Купальники «Zeki» — это сезонные коллекции не узкой  направленности, а для самых разных девушек, а также фигур и стилистических предпочтений. Дизайнеры марки в каждой коллекции максимально радуют разнообразием расцветок и фасонов.

Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012

Женский образ, воссозданный в коллекции это не дань спорту и активному отдыху, а ставка на роскошь и женственность. Современная женщина, даже отдыхая на берегу моря в минимальном наборе одежды все же должна оставаться эталоном сексуальности, но не агрессивной, а слегка уловимой и романтичной.

Коллекция купальников «Zeki» лето 2012

Цвета

В новой летней коллекции предложены как темные цветовые решения, так и яркие насыщенные цвета. Модными темными цветами от марки  «Zeki» стали темно-бирюзовый, коричневый, сливовый, черный цвета. Для любительниц яркой палитры бренд предложил модели купальников бирюзового, красного, оранжевого, лимонного цветов.  Хотя коллекция столь демократична, что в ней также представлены модели в пастельных тонах, а именно белого, нежно-розового, бежевого и золотого цветов.

В новой коллекции представлены и выбраны за модный ориентир модели, где цвета комбинируются между собой. Самыми модными вариантами от марки «Zeki» для лета 2012 будут сочетания цветов розовый – красный – бордо, лимонный — фуксия, черный — белый.

Бренд «Zeki» не стал разрушать традиций и широко представил в коллекции модели с различными принтами. Для лета 2012 предложены модели купальников с растительными принтами в зеленой гамме, с принтами «размытая акварель» в ярко розовой гамме, геометрический принт представлен в бирюзово-белой гамме, а также широко использован принт «турецкий огурец» в розово — серой гамме.

Ткани

В коллекции использованы высокотехнологичные ткани с большим содержанием эластана, что делает модели и визуально красивыми и удобными в носке, а также обеспечивает хорошую посадку модели по фигуре. Стоит сказать, что в коллекции лето 2012 бренд «Zeki» отдал предпочтение матовым тканям, хотя в небольшом количестве модели из тканей с отблеском все же представлены.

Фасоны

Торговая марка «Zeki» широко представила для лета 2012 купальники различных вариаций и фасонов. В моде, как раздельные модели, так и слитные, но не те не другие не уступают в оригинальности и красоте исполнения. Стоит заметить, что в коллекции не представлены модели с трусиками — стрингами, а предпочтение отдано не слишком открытым трусикам на не высокой посадке. Модели бюстгальтеров представлены во всех возможных вариантах.  Если говорить о слитных моделях, то дизайнеры марки «Zeki» каждую модель снабдили оригинальной и стильной деталью шнуровки, неординарные вырезы, оборки и драпировки – все это делает слитные модели от «Zeki» очень роскошными и женственными и ничуть не уступающими в сексуальности раздельным моделям.

Стильные и модные детали

Марка «Zeki» в коллекции для лета 2012 каждую модель снабдила стильным элементом. Модным декором можно считать и нити из страз красиво переплетающиеся на лифе; крупные бусины, украшающие как бюстгальтер, так и трусики; разнообразные шнуровки и драпировки; роскошные широкие воланы и маленькие частые рюши; длинную бахрому и интересно переплетающиеся тонкие пояса или полоски.

Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012Коллекция купальников «Zeki» лето 2012

Стоит сказать, что бренд «Zeki» представил в новой коллекции не менее стильную и оригинальную одежду для пляжа – необычные комбинезоны со сложными элементами, открытые платья из трикотажа, прозрачные шифоновые туники и широкие блузы.

Коллекция купальников «Zeki» лето 2012 – это, прежде всего ставка на женственность и оригинальность, а также высокое качество и разнообразие.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации