Главная / Отношения / Как женить на себе мужчину? Взвесим все за и против

Как женить на себе мужчину? Взвесим все за и против

Как женить на себе мужчину?

Что нужно сделать, чтобы мужчина сам сделал тебе предложение?

Как женить на себе мужчину? Этот важный вопрос мучает тебя и днем и ночью, заставляя совершать разные глупости, говорить вещи, о которых ты сама потом жалеешь.

Давайте поставим вопрос по- другому: что сделать, чтобы мужчина захотел жениться на тебе?

Может показаться, что это одно и то же. Но в первом варианте вопроса ты хочешь изменить мужчину. Второй вариант – тебе придется меняться самой.

Как же не хочется этого делать, правда? Но нет иного выхода. Конечно, есть еще такие закоренелые холостяки, которых лишь вселенский потоп может заставить жениться. Но их мало, к счастью. Часто мы сами делаем ошибки, идем на уступки и жалеем мужчин.

В результате получаем то, что получаем: твой возлюбленный целыми днями сидит у компьютера, ты готовишь, стираешь, а любые косвенные намеки на будущее вызывают у него раздражение.

Ошибки, которые не надо совершать

Не посягай на его свободу

На первом свидании ты была самой доброй, самой нежной, самой внимательной и красивой. Почему же дальше все меняется? Мы воспитываем своего мужчину, учим его, как одеваться, чем есть, куда ходить и как разговаривать. Мы начинаем выступать в роли мамочки. А это главная ошибка. Вспомни, какой ты была на вашем первом свидании, что ему больше всего понравилось в тебе? Конечно, начать все сначала невозможно, да это и не нужно. Просто будь очень внимательна к своему мужчине. Не посягай на его свободу. Пусть твой любимый тоже почувствует ответственность за тебя. Поменяй роль мамочки на роль девочки, которая требует заботы. Но вообще, психологи считают, что выступать в одном амплуа – ошибка. Самые прочные и долгие отношения основываются на смене образов. И здесь тебе придется постараться.

Чрезмерная свобода

Другой крайностью является чрезмерная свобода. Вы уже давно живете вместе и договорились, что ничего не должны друг другу. Ты бы рада все это изменить, но только не знаешь, как .

Попробуй выслушать мнение своей мамы или лучшей подруги. Но именно выслушать и постараться быть объективной. Не нужно торопить события. Может твой мужчина тоже готов к серьезному шагу, но быт настолько затянул вас, что среди серых будней он не знает, как устроить праздник. Будет уместным сменить обстановку, съездить вдвоем на природу. А может вам захочется экстрима – полетать на вертолете или спрыгнуть на парашюте. Побольше разнообразия в ваши будни, и возможно, на волне праздника, он вдруг захочет продолжить его ярким событием – вашей свадьбой.

Но если принятые меры не помогают, и его невозможно оттащить от компьютера, на все разговоры о вашем совместном будущем он парирует своей занятостью, нехваткой денег, задумайся, а нужен ли тебе такой мужчина.

Конечно, начинать все с самого начала тяжело и трудно, но иногда приходится резко все ломать в поисках настоящего счастья. Новые отношения не появятся, если место занято.

Во многих книгах об отношениях между женщиной и мужчиной пишут о множестве “нельзя”: нельзя плохо отзываться о его родителях и друзьях, нужно всегда уступать и т. д.

Может, конечно, где- то они и правы, но за этим всем ты можешь потерять саму себя. Постепенно будет копиться раздражение, в результате – срывы, ругань, стрессы и прочее.

Будь собой

Оставайся собой, не подгоняя ваши отношения под стандарты. Тебе должно быть комфортно – тогда все будет хорошо. Самое главное – люби себя, не унижай свое достоинство, и тогда твой избранник будет видеть в тебе личность и любимую женщину, для которой хочется делать сюрпризы, подарки, угождать и радовать.

Запомните, атмосфера в доме целиком зависит от нас — женщин. Если ты добра и приветлива, если в твоей душе царит гармония, то и отношения у вас будут родными и теплыми. Такую женщину ни один мужчина не отпустит от себя.

А вопрос ”как женить на себе мужчину?” просто станет неактуален.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации