Главная / Красота / Самые актуальные методы обрести красоту

Самые актуальные методы обрести красоту

Самые актуальные методы обрести красоту

Специалисты Института косметологии и пластической хирургии представляют рейтинг самых актуальных методов обрести красоту

Может ли женщина сегодня обойтись без услуг профессионального косметолога? Если она живет в мегаполисе, вряд ли. Недостаток сна, плохая экология, пища в ГМО, ежедневные стрессы, работа за компьютером, пробки… Только бабушкиными рецептами и домашней косметикой точно не обойтись. Какие процедуры пользуются наибольшим спросом у жительниц столиц? Представляем вам рейтинг самых популярных способов приобрести красоту с помощью последних разработок индустрии красоты от специалистов Института косметологии и пластической хирургии.

Самые актуальные методы обрести красоту

Коррекция формы губ

С наступлением осени приходит время сделать “губки бантиком”.

Контурная пластика

Это несложная процедура, которая проводится под местной анестезией. Под вашу кожу вводится гель, основанный на гиалуроновой кислоте, не вызывающей аллергии. Результат будет виден через неделю, после исчезновения небольших синяков – с помощью контурной пластики существенно увеличивается объем губ и исправляется асимметрия. Процедура повторяется через 8-10 месяцев.

Биоревитализация

Это одна из разновидностей мезотерапии. Под кожу вводится гиалуроновая кислота, которая помогает регенерации кожного покрова и увлажнению.

Для получения эффекта здоровой и сияющей кожи требуется не менее пяти сеансов с перерывом в 2 недели.

Щадящие гликолевые пилинги и пилинги с фруктовыми кислотами

Методика, которая подойдет именно вам, определяется косметологом в индивидуальном порядке. Его выбор во многом зависит от вашей проблемы: поверхностный пилинг используют при мелких незначительных дефектах, например, веснушках, срединный пилинг – если у вас более серьезные нарушения, например, угри и поверхностные морщины, глубокие пилинги рекомендуются при наличии серьезных морщин и рубцов, а также при дряблой коже.

Пилинги помогают коже обновляться, путем запуска процесса естественной регенерации. Благодаря этому кожа приобретает блеск, цвет лица становится здоровым и ровным, а мелкие морщины сглаживаются. Грамотно проведенный курс пилингов эффективен так же, как и аппаратная косметология и более серьезные процедуры.

Лазерный пилинг

Лазерный пилинг – это вариант омолаживающего курса по уходу за кожей лица.

Липофиллинг

Липофиллинг – это коррекция губ при помощи инъекции жира с бедер или живота. Результат вы увидите не сразу, но зато он останется у вас на всю жизнь.

Татуаж или перманентный макияж

Это еще один способ улучшения формы ваших губ, придания им увеличенного объема и насыщенного, яркого цвета, а также коррекции бровей. Актуальный перманентный макияж губ дает возможность обойтись без контурного карандаша и помады, держится не менее трех лет.

Космеханика

Космеханика – это нехирургический лифтинг, который не менее актуален для поддержки кожи в тонусе. Он стимулирует кровообращение, делает кожу упругой, а также разглаживает морщины и улучшает овал лица, делая его более четким.

Аппаратный массаж лица

Аппаратный массаж лица – это вариант коррекции овала лица.

СПА-процедуры

СПА-процедуры и программа коррекции фигуры помогут решить проблемы с лишними килограммами и различными стадиями целлюлита. Модные арома-массажи, шоколадные обертывания, ванны из цветов, стоунтерапия сделают борьбу за собственную красоту удовольствием.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации