Главная / Мода / С чем носить или сочетать красное платье

С чем носить или сочетать красное платье

С чем носить или сочетать красное платье

С чем носить или сочетать красное платье, чтобы не свести на нет всю «красную энергетику» платья

Ни для кого не секрет, что мужское население на уровне подсознания очень падко на красный цвет. У этого цвета особая энергетика излучающая пламя страсти, огонь желаний и искрометные мечты и фантазии. Исходя из этого любая женщина, надевшая красное платье сразу становится объектом пристального внимание всего окружающего мужского населения. Однако, как и любое другое платье, красное так же требует определенных аксессуаров неправильный подбор, которых может свести на нет всю «красную энергетику».

Следуя золотому правилу триединства к красному, идеально подойдут белый и черный, причем как все вместе, так и по отдельности.

Например, женщина, одетая в красное платье с черным поясом и белой шляпкой с черными элементами всегда будет выглядеть привлекательно и более чем уместно. Если верить психологам, то сочетание красного платья с белыми украшениями и аксессуарами символизирует открытость, чистоту мыслей и некую невинность. В тоже время сочетание красного и черного считается явным выражением сексуальной агрессии.

Большинство ведущих рекомендуют сочетать с красным серебристые и стальные тона. Они не только подчеркнут само платье, но и намекнут на тонкий вкус ее обладательницы. Например, если платье излишне вызывающе, то серебристые аксессуары несколько приглушат ее энергетику.

Для бесстрашных и новаторских натур рекомендуется дополнять красный ансамбль аксессуарами зеленого цвета (сумка, туфли, пояс). Такое сочетание смотрится весьма свежо, модно и необычно.

Синие и голубые аксессуары также можно сочетать с красным, но делать это следует очень осторожно.

Из ювелирных украшений к красному платью больше всего подходят рубины, серебро, жемчуг и бриллианты. Что касается золота, то здесь среди ювелиров  давно не утихают споры. С одной стороны золотые украшения как бы затмевают само платье, а с другой красный цвет кричит и требует дополнить себя благородным металлом. Следует заметить, что бриллианты, жемчуг и рубины  можно смело заменить бижутерией и кристаллами.

Самым оптимальным вариантом при выборе украшений для красного платья будет подбирать их непосредственно на платье.

Платье само подскажет то, что будет больше всего к лицу. В итоге, с чем сочетать красное платье решать каждой женщине отдельно, но воспользовавшись советами от сайта «f-Journal.Ru» всегда можно создать завораживающий образ излучающий «красную энергетику» платья.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации