Главная / Праздники / 8 Марта / Что подарить жене на 8 марта 2012

Что подарить жене на 8 марта 2012

Что подарить жене на 8 марта 2012

Что подарить жене на 8 марта 2012: подсказки, советы и рекомендации от журнала «f-Journal.Ru»

Этот вопрос задают себе все мужчины с наступлением весны. Вариантов великое множество, но из них надо выбрать такой, который заставит любимую одарить своего рыцаря взглядом, полным обожания.

Что подарить жене на 8 марта 2012

Так чего же хотят женщины? Естественно, всего побольше и получше, и чтобы еще душевно было. Но если мамы и бабушки искренне порадуются, получив букет и теплые слова, то любимую жену или даму сердца этим не очаруешь, так как она уверена, что заслуживает большего. Поэтому придется вручить ей что-нибудь неповторимое и значимое, причем угодить в такой ситуации весьма трудно, и даже фразы: «Это вообще не праздник, а фантазия Люксембург и Цеткин!» или «А ты помнишь, что подарила мне на 23 февраля?!» — вас не спасут.

Оставить женщину без подарка в такой день, означает, нанести ей кровное оскорбление. Вот и приходится мужчинам, не отошедшим еще от новогодних, рождественских и масленичных празднований — вновь и вновь изощряться и раскрывать кошельки.

Аленький цветочек

Без чего не удастся обойтись на этом дамском празднике, так это без цветов. Благо, предприимчивые цветочники уже готовятся вовсю. Мимозы и тюльпаны вполне подойдут для любимых жен, подруг, мам, сестер, бабушек и других знакомых вам женщин.

Ароматы Франции

Реклама помогает всем понять, что путь к сердцу любой женщины лежит через косметику. Вы решились на столь рискованный шаг? Тогда прежде чем что-то купить, спросите совета у спутницы жизни, ведь у каждой дамы свои пристрастия, да и потом может выясниться, что у нее просто аллергия на все, что благоухает. Вообще же подарок в виде шампуня или других моющих средств может навести женщину на мысль о том, что у вас есть претензии к ее внешнему виду. Так что прежде, чем купить флакон французских духов, ненавязчиво узнайте, какой парфюм предпочитает ваша любимая.

Всем дамам по серьгам

Всем известно, что женщины — блондинки они или брюнетки — обожают бриллианты и прочие ювелирные изделия. Так что браслеты, серьги, цепочки и кольца из драгоценных металлов понравятся любой женщине. И если само ювелирное украшение ей не очень понравится, мысль, что ее окружают такими драгоценностями, согреет душу.

Красивое белье

Подарок в виде нежнейшего нижнего белья – не худший вариант. Однако прежде чем отправляться бледнеть и краснеть в дамских секциях, внимательно изучите нумерацию размеров на предметах личного гардероба вашей избранницы: ничто так не оскорбит женщину, как преувеличение или преуменьшение ее достоинств, ведь она верит в свое совершенство.

Бытовая техника, одежда и другие полезные вещи также вариант, тем более, если этой самой «шубкой/джинсиками/ кофточкой/ чудной печкой/ машинкой » вынули вам всю душу.

Милая, а не заняться ли нам..?

Все-таки лучший подарок – это хорошо проведенный праздник, так как вещи тленны, а память о восхитительных мгновениях – вечна. Чем же можно заняться в праздничный весенний день? Отправляйтесь в «народ», ведь за время лютой зимы вы порядком засиделись дома. Пригласите свою милую в театр или кино с продолжением вечера в какой-нибудь кафешке или пиццерии. Это будет романтично, и любимая увидит, какой у нее кавалер щедрый и заботливый.

Спорт – это буря эмоций

Можно в этот день заняться спортом! Спорт – это азарт, буря эмоций, отдых и польза для здоровья.

Вариант №1

Надеемся, в детстве вы гонялись во дворе с клюшкой и имеете представление о том, что такое коньки. Посмотрите в окошко, если снег все еще не тает, можно запросто отправиться на каток под открытым небом. Если же вокруг лужи, и вы не любите холод, идите на крытую ледовую площадку.

Вариант №2

Выберите местом своего празднества бильярдную, закажите стол и смело отправляйтесь за победами над скукой. Но если вы сами плохо играете в эту игру, боимся, игра не принесет вам удовлетворения, ведь учить вашу спутницу держать кий будет совершенно посторонний мужчина, что не добавит романтики в этот день.

Вариант №3

Отправляйтесь в боулинг-клуб, но нужно заранее заказать дорожку, иначе вы разочаруетесь, не показав своей любимой класс игры, выбивая страйк за страйком. Будьте уверены, боулинг понравится вашей пассии, однако не забудьте каждый раз выказывать свое восхищение ее неудачными бросками. И дайте своей даме фору очков в 100, чтобы она не смогла проиграть.

Вариант №4

Сходите в бассейн или сауну с посещением зала силовых тренажеров и внушите уважение любимой видом своих бицепсов и трицепсов. При отсутствии оных, лучше сразу приступайте к водным процедурам. Может быть, в вас дремлет талант олимпийского чемпиона-пловца.

Вариант №5

Если ваша избранница мечтает стать, как Деми Мур в известном фильме «Солдат Джейн», то подарите ей сеанс игры в пейнтбол или вручите боксерскую грушу с наклеенными портретами боссов и других персон «non grata».

Вариант №6

Купите самой привлекательной абонемент в бассейн или фитнес-центр, ведь весна уже началась, и скоро ей придется облачиться в бикини и выйти на берег моря.

Выбирая любой вариант, помните, что ваша спутница – всегда на высоте и вне конкуренции, просто ей необходимо немного развлечься, дабы развеять зимнюю скуку. А коллективный спорт, как известно, объединяет.

Известно, что важен не сам подарок, а простое внимание, и чем его оказывается больше, тем лучше! С праздником вас!

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации