Главная / Свадьба / Образ невесты для футуристической свадьбы

Образ невесты для футуристической свадьбы

Образ невесты для футуристической свадьбы

Хотите самую модную и самую необычную, а главное – самую современную свадьбу? Тогда почему бы не устроить удивительный праздник в стиле футуристического будущего? Заманчиво? Тогда – вот несколько советов для неповторимого облика невесты будущего.

Для начала стоит посмотреть несколько современных фантастических фильмов, вроде «Трон: Наследие» или «Суррогаты», проникнуться идеей и начинать фантазировать. В идеале, конечно, было бы хорошо обоим молодоженам облачиться в обтягивающие серебристые костюмы, жениху зачесать волосы назад с гелем, а невесте сделать невозможную футуристическую прическу с «рожками», проволокой, серебристыми лентами. Но если вы не готовы к таким радикальным решениям, можно обойтись и более консервативным, но не менее интересным образом.

Начнем с платья. Желательно выбирать наряд не белого цвета – хорошо будет смотреться свадебное платье серебристого, голубоватого цвета. Что касается модели, то для футуристического облика подойдет необычное платье: либо короткое спереди с длинным шлейфом сзади, либо длинное, обтягивающее, закрытое под горло и с полностью открытой спиной и длинным разрезом по ноге, либо вообще выбрать смелый вариант и надеть серебристые шортики и топ! Естественно, выбирая платья – не забываем о фигуре!

Макияж. Футуристический макияж можно подсмотреть, опять-таки, в кино. Довольно часто для него используются те же серебристые оттенки, блестки. Актуальным будет декорирование наращенных ресниц стразами или серебристыми блестками. Главное – ярко выделить глаза, сделать их максимально большими и выразительными. Помаду также можно использовать серебристого цвета либо же — натуральные, естественные оттенки. Общий тон – светлый, никакого искусственного загара. Тут главное – не перестараться! Ногти также можно накрасить тем же серебристым лаком или выбрать глубокий синий, серый или даже черный цвета.

Что касается туфель, то их также нужно подбирать серебристого оттенка или просто блестящие. Желательно выбирать необычные, футуристические модели, с многочисленными ремешками на щиколотке, с пряжками и стразами. Но, конечно, самое главное, чтобы они удобно сидели на ноге!

Теперь об украшениях: для такого образа лучше всего подойдут необычные, стильные наборные стальные браслеты, изящные серьги из блестящего металла со стразами, необычного вида колье и массивные кольца. Заметьте, чаще всего в фантастических фильмах используются украшения из алюминия и других белых хромированных металлов – никакого золота!

Особое внимание нужно уделить прическе. Дизайнеры на самых продвинутых, футуристических показах очень часто используют сложные прически с многочисленными косичками, уложенными в замысловатую фигуру. Почему бы не попробовать такой вариант? А можно просто немного приподнять волосы спереди и гладко зачесать их назад.

Ну и, конечно же, даже праздник будущего не обойдется без опытного тамады и музыкантов. Только нужно приглашать действительно профессиональных артистов, которые с легкостью смогут перевоплотиться в любой образ.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации