Главная / Свадьба / Нижнее белье для невесты на свадьбу — как выбрать?

Нижнее белье для невесты на свадьбу — как выбрать?

Нижнее белье для невесты на свадьбу

Нижнее белье для невесты на свадьбу — делает образ невесты особенно привлекательным и романтичным

Свадебное платье невесты, ее прическу и маникюр увидят и оценят все, а что спрятано под платьем, сможет увидеть и оценить только законный муж. Правильно подобранное нижнее белье не только подчеркнет достоинства свадебного наряда, но и представит все женские прелести в более выгодном свете. Следует заметить, что нижнее белье невесты должно быть не только красивым и комфортным, но и незаметным.

Выбор нижнего белья напрямую зависит от фасона свадебного платья, поэтому его рекомендуется приобретать уже после выбора платья и обуви.

Нижнее белье для невесты — верх соответствие фасону платья

Для платьев имеющих открытую спину, глубокое декольте либо с открытыми плечами лучше всего использовать бюстгальтер с так называемыми «плавающими» тесемками. Благодаря тому, что тесемки спокойно меняют свое расположение, можно спокойно варьировать между формами  открывая грудь, плечи или спину. К примеру, для платья с открытой спиной самым оптимальным считается вариант, когда бретели спускаясь через плечи и спину, перекрещиваются в районе талии и застегиваются спереди.

Также для платьев с открытыми плечами можно подобрать модель бюстгальтера со съемными бретелями. Они имеют довольно жесткую конструкцию и хорошо поддерживают грудь. Для женщин с большим бюстом рекомендуется подобрать модели, имеющие силиконовые полоски по краю чашечек, они лучше прилипают к телу, и не будут визуально увеличивать грудь.

Если свадебное платье плотно облегает силуэт, то белье следует выбирать незаметное сквозь наряд.  В этом случае лучше всего подойдет бесшовное нижнее белье либо эластичная комбинация без швов.

Под свадебное платье, выполненное в стиле ампир лучше всего надеть облегающее боди с чашечками. Косточки, расположенные в боди в сочетании со швом платья сделают грудь  более приподнятой.

Нижнее белье для невесты – верх выбор соответственно форме груди

Конечно, помимо самого фасона платья будущим невестам при выборе нижнего белья необходимо учитывать и размер своих форм.

Так обладательницам маленькой груди создать иллюзию пышных форм позволят модели бюстгальтеров с поролоновыми чашечками либо с вработанными подушечками, наполненными водой. Однако хотя последние бюстгальтеры и отличаются отменной формой, но имеют довольно тяжелый вес.

А вот для женщин с довольно пышными формами, можно порекомендовать бюстгальтера уменьшающие объем груди. В первую очередь необходимо обратить внимание на тугие модели, выполненные из плотных тканей с двумя перпендикулярными швами проходящих вдоль середины груди.

Для женщин с широкой грудью лучше всего подойдут бюстгальтера с горизонтальным швом они эффектно поднимут бюст.

Полным женщинам лучше всего использовать лиф-корсет с косточками вдоль чашечек.

Нижнее белье для невесты на свадьбу – низ

В течении всего свадебного дня могут произойти различные пикантные ситуации и чтобы впоследствии не краснеть от стыда просматривая видео и фото хронику событий необходимо тщательно продумать о самых сексуальных элементах гардероба невесты.

Колготки

Выбирая колготки, лучше всего остановится на моделях без шортов, наиболее идеальным сочетанием могут стать колготки и изящные кружевные трусики. При таком варианте можно не переживать за свой вид если платье поднимется слишком высоко. В холодный период года лучше всего выбрать колготки с микрофиброй.

Подвязка

Что касается подвязки то ее лучше всего подбирать в тон в тон с платьем, хотя сейчас появились модели различных ярких цветов. Наибольшей популярностью традиционно пользуются красные подвязки. К тому же помимо эстетической функции красная повязка может выполнять функцию оберега. Следует помнить, что подвязка одевается либо на голое тело, либо на колготки, но ни как не на чулки. В противном случае можно потерять красоту образа и того и другого.

Чулки

На сегодняшний день выбор свадебных чулок довольно широк.  Самое главное здесь добиться сочетания кружев на чулках с текстурой и рисунком трусиков. Если невеста хочет подчеркнуть свою сексуальность можно выбрать чулки с поясом. В этом случае чулки необходимо выбирать не силиконовые, а под пояс.

Гольфы

 В жаркий день хорошей альтернативой чулкам и колготкам станут гольфы.  Помимо комфорта они добавят в образ невесты нотки необычности и оригинальности. Подвязку под такой образ можно подобрать любую от  золотого до лилового цвета.

Капри или лосины

В последнее время стали популярны различные модели коротких свадебных платьев с капри или лосинами. Как правило, такое дополнение обильно украшается стразами.

Нижнее белье для невесты на свадьбу – это то, что следует подбирать с особой тщательностью и романтизмом, чтобы это понравилось жениху и осталось у него в памяти на многие годы.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации