Главная / Свадьба / Идеи для свадьбы в стиле дня знакомства жениха и невесты

Идеи для свадьбы в стиле дня знакомства жениха и невесты

Свадьба в стиле дня знакомства жениха и невесты

Если вы еще не смогли окончательно определиться со стилем проведения собственной свадьбы, то нужно абсолютно иначе посмотреть на данную проблему

Если вы абсолютно не соглашаетесь с традиционными вариантами проведения свадебного торжества, которые кажутся унылыми и скучными, тогда давайте вместе попытаемся оригинально решить данную проблему, посмотрев на нее с абсолютно другой точки зрения.

Начинать оптимальнее всего с самого начала ваших отношений — первого знакомства. Скорее всего оно происходило в виде нетрадиционного свидания или связывается с какой-либо неописуемой историей, произошедшей в очень оригинальном месте. Современная молодежь увлекается множеством интересов, где именно можно познакомиться со своей второй половинкой. Поэтому мы предлагаем вам несколько оригинальных идей для нетрадиционного проведения свадебного торжества, которое будет очень символичным для вас обоих.

Вы познакомились в поезде…

Часто можно встретить случайного попутчика, который в итоге окажется очень приятным человеком для общения.

После подобной взаимности в большинстве случаев и начинаются бурные отношения. Если мы здесь описали именно ваш случай, то организовать вашу предстоящую свадьбу можно в стиле вокзалов и поездов. Соответственно, вы можете подобрать для ее проведения укромный ресторанчик, который максимально напоминает обстановку в вагоне поезда. Именно такая атмосфера позволит сохранить вам всю тематику первого совместного путешествия по железной дороге. Вы даже можете продумать свои костюмы и наряды для приглашенных гостей, которые будут идеально повторять сюжет той поездки. Продумайте с тамадой соответствующие конкурсы и музыкальное сопровождение, с помощью которых будут разыгрываться сценки из жизни обычных проводниц и проводников. В данном случае вовсе не обязательно будет кардинально отказываться от традиционных свадебных нарядов, поскольку атрибутика данного торжества может всегда присутствовать в любом его стилевом оформлении.

Ваше знакомство произошло на курорте…

Свадебное торжество в данном случае можно провести абсолютно так же — шум прибоя, кокосовые орехи, коктейли и пальмы.

Гармонично дополнять данную картину будут гавайские танцы, звезды, музыка в такт с биением сердца… иными словами — романтика! Признаться друг другу в своей любви можно на малоизвестном языке аборигенов. Во время свадебного торжества можно оригинально скомбинировать конкурсную программу, разыгрывая своеобразные символические призы из гавайских цветов, парео или коктейльных зонтиков. Если вашему безрассудству все еще нет предела, то можно развлечь приглашенных гостей конкурсом купальников, победительницей на котором будет сама невеста. Также уместно будет молодым разучить перед свадьбой оригинальный танец и исполнить его, проявляя все свои хореографические возможности.

Если вы познакомились на сайте знакомств…

В последнее время именно на подобных сайтах происходит знакомство будущих супругов.

Если в вашей жизни произошел подобный случай, то не отказывайте себе в удовольствии провести свадебное торжество в стиле компьютерной вечеринки. Пускай везде будут звучать всем хорошо знакомые звуки аськи и везде будут развешаны всевозможные логотипы сетевых ресурсов. В роли музыкального сопровождения можно выбрать электронную музыку. Отличным развлечением для молодежи на подобных вечеринках является стрельба по уткам на мультимедийном экране. Оригинальный выкуп невесты можно провести в виде написания письма из смайликов или прохождения уровня в Марио, спасая собственную невесту от дракона.

Любое современное свадебное торжество, организованное в традиционном стиле, может содержать в себе различные элементы описанных выше идей.

Поэтому стремитесь максимально воссоздать атмосферу вашего знакомства для организации самого оригинального праздника в вашей жизни.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации