Главная / Свадьба / Свадьба в стиле «Оскар»

Свадьба в стиле «Оскар»

Свадьба в стиле Оскар

Свадьба в стиле Оскар – это собственный фильм про торжество любви и красоты, наполненный шиком и блеском Голливуда

Любой из нас хоть раз в жизни мечтал ступить на красную дорожку Голливуда, чтобы для него (нее) пели фанфары, а пронырливые папарацци ловили объективами своих камер каждый шаг, жест, взгляд. А что мешает самому сделать себе такой праздник, тем более,  свадьба может стать отличным поводом который можно обыграть в стиле вручения «Оскара». Подготовить и организовать такую свадьбу совсем не сложно,  даже прибегая к услугам специализированных салонов.

Свадьба в стиле Оскар – оформление помещения

В качестве оформления зала может подойти любая фантазия, у этого формата свадьбы нет ограничений и жестких рамок.  Главное, чтобы была красная дорожка, роскошный лимузин и много живых цветов, а также огромное количество лепестков роз. Очень выгодно приблизят к реальности множество мониторов, на которых будет транслироваться все происходящее. Чтобы разнообразить вечер можно пригласить артистов какого-либо оригинального жанра, либо танцевальную группу. Что касается номинаций, то их может быть сколько угодно, конечно самая главная премия достанется молодоженам.

Не стоит упускать из внимания и пригласительные они должны быть оригинальны не только с виду, но и по тексту, а так же не раскрывать тему вечера.

Свадьба в стиле Оскар  — костюмы

Для создания образа голливудской невесты может подойти любое необычное либо экстравагантное платье с легким налетом сексуальности, но не откровенности. Оптимальным вариантом может стать пошитое на заказ эксклюзивное платье, либо одна из моделей знаменитого дизайнера. Обувь – только высокий каблук-шпилька. Аксессуарам необходимо уделить особое внимание. Очень актуально будет смотреться элегантная шляпка, вуалетка, красивый цветок в прическе, перчатки, нить жемчуга. Макияж так же следует тщательно продумать, чтобы он соответствовал образу голливудской звезды.

Подводя итог можно сказать, что для образа голливудской невесты необходимо выбирать все самое необычное, модное и эксклюзивное.

Для создания образа голливудского жениха необходим смокинг других вариантов просто нет, а вот с выбором цвета допустимы различные фантазии. Единственное, чего следует придерживаться, так это соответствовать наряду невесты. Для обуви в идеале «оксфорды», либо полуботинки из лакированной кожи.

Что касается гостей, то Голливуд любит роскошь  и шик, при этом главное, чтобы они не затмевали молодоженов.

Свадьба в стиле Оскар — свадебное фото и видео

Для фотосессии желательно подобрать профессионального фотографа готового на самые смелые эксперименты. Для видео съемки так же идеальнее всего найти и выбрать профессионала с творческими задатками, влюбленного в свою работу который бы впоследствии создал настоящий «голливудский фильм» с сюжетом, главными героями и красивым «хепи эндом».

Свадьба в стиле Оскар – это событие, которое подарит молодоженам много ярких впечатлений и красивых воспоминаний, а собственный фильм про любовь долгое время будет самым любимым кино для романтических вечеров.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации