Главная / Праздники / 8 Марта / Что подарить однокласснице на 8 марта

Что подарить однокласснице на 8 марта

Что подарить однокласснице на 8 марта

Что подарить самой лучшей подруге и однокласснице на 8 марта? Прочитайте советы и рекомендации журнала «f-Journal.Ru»

Вопрос «Что подарить подружке-однокласснице на 8 марта» – один из наиболее трудных. Чаще всего ответственность за выбор такого подарка лежит на плечах родителей. Хотя бы  потому, что оплачиваться он будет из их бюджета.

Ничего страшного, если вы не сможете выделить для покупки подарка столько средств, сколько хотелось бы. Это вполне нормально, если учесть, что в школьные годы всегда недостаточно денег на многочисленные подарки одноклассницам. Именно поэтому выбор подарка следует начинать с определения суммы, которую сможете выделить на его приобретение.

Недорогой подарок однокласснице на 8 марта

Набор для творчества

Даже располагая совсем небольшой суммой, есть возможность выбрать прекрасный подарок однокласснице. Им может быть набор для творчества. В современных магазинах они представлены в большом ассортименте: от набора для рукоделия, рисования и лепки до бисерного набора.

Книга или дневник

Вспомните о стандартном презенте – «книге — лучшем подарке» и посетите книжный магазин. Попросите помощь у продавца. Он сможет подобрать хорошую книгу по возрасту. Помимо интересной книги вы можете приобрести канцелярские принадлежности. К примеру, пенал с изображениями любимых героев, набор красивых цветных ручек и многое другое.

Также здесь есть возможность подобрать специальный дневник для девичьих секретов. Большинство девочек пытаются вести тетрадку-дневник, однако написав пару страниц, бросают. Затем снова начинают и снова бросают. Да просто юные дамы не знают, о чем можно писать в таком дневнике. В дневниках, которые продаются в магазинах, страницы уже наполовину красиво оформлены и призывают к их заполнению. Благодаря разнообразию тем, заполнение такого дневника будет приносить девочке только радость.

Набор для украшения одежды

Сходите в галантерею. Там вы сможете купить специальный набор, который используется для украшения одежды. В таких специальных наборах обычно есть бисер, стразы, клей и блестки.

Красивые мелочи

Подвеска к мобильному телефону или красивый кулон – отличный вариант для подарка однокласснице, впрочем, как и брелок, ассортимент которых сейчас просто огромен.

Можно подарить DVD-диск с фильмами, мультфильмами или познавательными передачами. Такой подарок станет не только приятным и полезным, но и познавательным. Билеты в кино – также отличный подарок.

Женские подарки для одноклассницы на 8 марта

Бижутерия

В качестве подарка подойдет и красивая бижутерия. Все девочки считают, что побрякушек много быть не может. Порадуют девочку-одноклассницу и красивые украшения для волос, к примеру, ободки, заколки, невидимки, резинки.

Музыкальная шкатулка

В подарок также можно преподнести музыкальную шкатулку, красивый сувенирчик, подставку для ручек, декоративные свечи или копилку.

Рамка для фотографий

Можно подарить рамку для фотографий, но сегодня их редко распечатывают. Поэтому при условии, что вы располагаете нужной суммой, подарите цифровую фото-раму.

Более практичные подарки однокласснице на 8 марта

Компьютерные аксессуары

Необычная и прикольная флешка – довольно практичный подарок. Из «компьютерных» аксессуаров также можно подарить и необычный коврик для мыши, впрочем, как и необычную мышку, недорогую web-камеру или подставку под диски.

Если у вас есть достаточно большая сумма и вы не хотите долго раздумывать о том, что подарить однокласснице, купите подарочный сертификат в крупном торговом центре. Тогда девочка сможет сама выбрать подарок на указанную сумму.

И, конечно же, главное — не подарки, а искреннее отношение и внимание. С праздником наших одноклассниц, мам, бабушек и все-всех женщин!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации