Главная / Мода / Новые летние тенденции: прозрачность

Новые летние тенденции: прозрачность

Новые летние тенденции: прозрачность

Модная прозрачность в новых летних тенденциях с подиумов

Самой очаровательной модной тенденцией этого лета стали прозрачные ткани, кружева, но все это надо уметь носить.

Новые тенденции с подиумов

- Alberta Ferretti и Dolce&Gabbana отдали свои симпатии на своих показах длинным летящим просвечивающимся платьям. Эти прозрачные наряды очень романтичны.

- Roberto Cavalli, создавший образ “богатого хиппи”, удивил всех более утонченным подходом, показав кружевные брюки с низкой талией и оригинальной вышивкой. Также им были представлены обтягивающие бедра вещи с бахромой и топы из плетеной кожи.

- Известный модельер Дома Balenciaga Николас Гескьер создал коллекцию черно- белых вещей современного стройного силуэта. В облегающих фигуру платьях сочетаются трикотажный верх с прозрачной юбкой, которая отделана лакированной кожей.

- Очаровательные наряды Chanel и Chloe парили по подиуму, и каждая из моделей была более эфемерной, чем предыдущая.

Новые тенденции – как носить

Конечно, легкое прозрачное платье божественно, но вопрос в том, как это носить в обычной жизни, не обнажая то, что должно быть скрыто.

Если вы думаете, что прозрачное платье можно посадить на подкладку, то сильно ошибаетесь. Подкладка испортит весь вид. Именно по этой причине лучшие стилисты не используют такие прозрачные наряды для торжественных проходов знаменитостей по красной дорожке. Но если подкладка необходима, вещь отсылается дизайнеру, чтобы он сделал подкладку, не нарушая вида наряда.

Слои

Самое выгодный вариант – использование нескольких слоев. Если вы хотите получить романтичный образ можно надеть под длинное летящее платье кружевную рубашку, нижнюю юбку или шорты. Или попытайтесь вшить тесьму в нижнюю рубашку.

Более современный вид вам придаст кружевной или прозрачный топ, надетый поверх тонкой трикотажной рубашки или майки на бретелях. Сегодня существует большой выбор элегантного утягивающего белья, скрывающего, к тому же, некоторые недостатки фигуры. Одним из самых популярных видов утягивающего белья являются леггинсы, которые прекрасно подходят под прозрачные и кружевные брюки.Выбирайте леггинсы, обладающие сглаживающими и поддерживающими качествами.

Купите комбинацию

Если же вы приняли решение надеть готовую комбинацию, выбирайте обтягивающую и гладкую. Прежде, чем надеть на выход, поносите ее дома и убедитесь, что она не собирается на бедрах, что отделка на комбинации будет незаметна и что материал не прилипает к телу.

Выбирайте правильное нижнее белье

Прозрачную и кружевную одежду следует носить с нижним бельем телесного или сочетающегося контрастного цвета – посмотрите, что вам больше подходит. Иногда белье телесного цвета слишком “оголяет” облик, поэтому необходимо убедиться, что вы прикрыли все именно так, как хотели. В противном случае придется использовать еще один слой, дабы не быть вульгарной.

Прекрасно завершит ваш вечерний образ гладкий спортивный бюстгальтер, надетый под кружевной топ. Шикарный и сексуальный вид придадут вашему облику кружевное бюстье или бюстгальтер под прозрачной блузкой.

Эксперимент

Chanel представила в своих коллекциях узкие брюки под прозрачными юбками и платьями. Не бойтесь экспериментировать, попробуйте носить короткую шифоновую юбку и мягкие леггинсы.

Прозрачные ткани и кружева выглядят великолепно и нарядно, такие модные вещи должны быть в арсенале каждой женщины, но не переусердствуйте, чтобы не показать слишком много.

Источник thestyleglossy.com

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации