Главная / Отношения / Как получить от мужчины желаемый подарок

Как получить от мужчины желаемый подарок

Как получить от мужчины желаемый подарок

Если правильно намекнуть мужчине о желаемом подарке, то получишь именно то, что очень хочешь

Ах, как много праздников чудесных на свете. И помимо веселья, хорошего настроения и положительных эмоций мы ждем вручения подарков. Дарить самой – прекрасно, но и получать также немыслимо приятно. А если еще и подарок именно тот, о котором мечтала долго-долго, то счастью нет предела.

Вот только, как получить этот заветный подарок? Как сделать так, чтобы любимый мужчина подарил то, что вы хотите? Поверьте, от одного мысленного желания – нужный подарок не материализуется. Мужчины не обладают той степенью развития интуиции, позволяющей прочувствовать тонкую нить мысли о подарке.

Многие женщины особо не церемонятся и заявляют о желании получить конкретный подарок прямо, так сказать, в лоб. Но ведь леди должна быть искусительницей и уметь искусствно преподнести свое желание мужчине. Да так, чтобы он решил, что сам это придумал. Проще говоря – легкими намеками подтолкнуть мужчину к верному решению.

Для «запланированных намеков» необходимо подобрать правильно время и место. И останется дело за малым – с определенной периодичностью вкладывать нужную информацию в подсознание своего мужчины.

Гуляем по городу

Витрины магазинов как будто специально созданы для осуществления плана «купи мне подарок». Включаем свое женское мастерство актера и «случайно» подводим любимого к нужному магазину. Теперь делаем многозначительный вздох со словами «какая прекрасная кофточка, я бы такую себе хотела». Если мужчина не отличается глубокой понятливость, то не лишним будет напомнить о кофточке уже дома. Главное точно вспомнить название магазина, где вы видели «вот ту очаровательную блузку»

Интернет вам в помощь

Отличная возможность указать на желаемый подарок – интернет сайты. Просто открываем нужную страницу с изображением нужного предмета и подзываем своего мужчину для ознакомления с «невероятно необходимым». Еще вариант – позвонить подруге и громко рассказать, что на таком то сайте вы нашли для себя лучший подарок в мире. «Догадливый» муж просто обязан услышать этот «тонкий» намек.

Крайний случай

Последним вариантом может стать разговор напрямую. Если пару раз вы уже убедились, что муж не особо понимает ваших намеков – скажите прямо. Вот только не включайте императрицу и не говорите приказным тоном. Достаточно обнять мужа и нежно прошептать на ушко нужную информацию. Скажите, что вы знаете, скольких нервов стоит любимому выбрать подарок, поэтому облегчаете ему задачу в этом непростом деле. Поверьте, он будет вам очень признателен, а вы получите столь желанный подарок.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации