Главная / Отношения / Что подарить другу на день рождения

Что подарить другу на день рождения

Что подарить другу на день рождения

Что подарить на день рождения другу? Советы, которые помогут вам определиться с выбором

Вопрос «Что подарить на день рождения другу?» временами мучает каждую женщину. Хочется, чтобы подарок пришелся по душе, доставил удовольствие, а еще лучше – оказался полезным.

К выбору подарка на день рождения любимому или другу вас могут привести некоторые полезные размышления – что он хотел бы получить в подарок, какая вещь ему нужна? Может быть, он уже высказывал свои пожелания на этот счет?

Как определиться с выбором

Часто бывает так, что человек и сам не знает, чего бы ему хотелось, в этом случае можно действовать, учитывая его хобби, интересы, пристрастия. Если друг – любитель футбола или компьютерных игр, подойдет аксессуар с символикой любимой команды, или диск с новой компьютерной игрой.

Если вы познакомились недавно, вполне возможно, что вы еще не все знаете о вкусах и интересах вашего друга. В этом случае можно прибегнуть к универсальным вариантам – подарить красивую барсетку, блокнот для записей, зажигалку, брелок или что-то в этом роде. Только предмет этот должен быть красивым и стильным. Или наоборот, смешным и забавным, сейчас таких аксессуаров множество.

Мы часто оказываемся в затруднительном материальном положении, и в этом случае будет особенно актуально подарить что-нибудь нужное и полезное. Можете женским взглядом оценить, что нужнее близкому человеку. Может, новые джинсы, а может быть набор бритвенных принадлежностей, или новая дрель, если старая сломалась, а прибор необходим в работе. Определить это женщине не так уж сложно.

Подарок не должен выглядеть банально, упакуйте его со вкусом, красиво, преподнесите с юмором, и хорошее настроение будет обеспечено и вашему другу, и вам.

Подарок может быть интимным, если между вами очень близкие доверительные отношения, здесь лучше подумать самой, что бы вам хотелось подарить близкому человеку, чтобы отношения стали еще более теплыми.

Подарок-розыгрыш вызовет массу позитивных впечатлений

Если вы оба – люди веселые, любящие розыгрыши, можно устроить поздравление-розыгрыш. Розыгрыши бывают разными – интригующе-романтичными, забавными, с легким подшучиванием. Проявите фантазию, вовлеките в созданную вами игру именинника так, чтобы он поверил в реальность происходящего. За кульминацией должна следовать яркая, веселая развязка. А впечатлений от подарка-розыгрыша будет гораздо больше, чем от обычного традиционного вручения.

Подарок другу на день рождения — Советы

Теперь несколько важных советов, которые помогут сделать этот день незабываемым и приятным.
Мужчины ценят уважительное отношение, поэтому будет хорошо, если подарок подчеркнет ваше уважение к другу, он обязательно это оценит.

Подарок, конечно, очень важен, но также важно и то, как именно его вручают. Можно выбрать для вручения приятное место, продумать все детали.

Никогда не дарите ничего, что может напомнить человеку о его недостатках.

Это несколько универсальных советов, которые помогут вам двигаться в выборе подарка в верном направлении. Главное, помните о том, что этот человек вам дорог, и вы искренне хотите его порадовать, подарить не только подарок, но и праздничное настроение, позитивные эмоции. Вы наверняка выберите лучший вариант, если проявите немного творческого воображения, фантазии и уделите подготовке к этому событию немного времени. Удачи!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации