Главная / Мода / Леопардовый принт — заявка на сексуальность

Леопардовый принт — заявка на сексуальность

Леопардовый принт

Как правильно сочетать леопардовую ткань с другими элементами и аксессуарами в одежде, дабы не перейти от роскошного к пошлому

Леопардовая расцветка одежды не для скромных и робких женщин. Этот принт для тех, кто любит быть в центре внимания, кто не боится показать свою сексуальность и власть, и статус. Более ста лет не проходит мода на леопардовый рисунок, особенно любят этот рисунок люди искусства и шоу бизнеса. Сегодня дикие кошки не особо страдают: современный мех леопарда — всего лишь имитация, либо художественная покраска более дешевого. Леопардовый принт универсален он широко используется для одежды, белья, обуви, сумок, аксессуаров.

Современные веяния моды допускают сочетать несколько вариантов леопардового принта — от естественного окраса до фантазийного. Очень модными стали окрасы в черно — красной, черно — белой, черно — фиолетовой, а также желто — черной гамме. Красиво сочетается леопардовая ткань с джинсовой, льняной, шифоновой тканями, а также с натуральной кожей. В качестве аксессуаров на таких изделиях выгодно смотрятся цепи, пуговицы и пряжки из желтого металла, дерева, кристаллов. Делая ставку на сексуальность ткани с леопардовым принтом сочетать нужно с кружевом и шифоном. Очень экстравагантно смотрится сочетание леопардовых тканей с пушистым мехом, например, песца или лисы.

Чтобы не перейти грань от сексуальности до пошлости, сочетать леопардовые вещи нужно с грубоватыми аксессуарами и деталями одежды, выполненными в строгом классическом стиле. Например, леопардовую блузку, куртку или шубку выгодно подчеркнут черные брюки а-ля Марлен Дитрих или юбка карандаш длиной до колена. А вот леопардовые брюки или юбка хорошо сочетаются с замшевым верхом, выполненным в классическом стиле, либо стиле милитари. Такое сочетание органично переплетет в образе сексуальность, элегантность и женственность.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации