Главная / Отношения / Что подарить девушке на 20 лет

Что подарить девушке на 20 лет

Что подарить девушке на 20 лет

Выбираем подарок 20-летней девушке. Сочетание романтики, практичности и красоты

20 лет – первая круглая дата и настоящий юбилей в жизни молодой девушки, и подарок должен соответствовать случаю – впечатлить, вызвать восхищение и восторг.

Сегодня выбор подарков таков, что определиться сразу трудно, времена очень изменились. Если в ушедшем 20 веке дарили традиционно цветы, ювелирное украшение или хрустальную вазу, сегодня можно выбрать подарок как материальный, так и нематериального характера, но сулящий массу удовольствия – сертификат на посещение косметических процедур, билет в кино, флаер в модный ночной клуб и т.п. Если вы приглашены на день рождения к 20-летней девушке, или собираетесь отметить это дату с любимой вдвоем и затрудняетесь в выборе подарка, попробуем вам помочь.

Что подарить девушке на 20 летие

Интимный подарок

Если вы отмечаете эту день тет-а-тет, можно подарить красивое дорогое нижнее белье. Этот подарок относится к категории интимных, и вашей подруге он наверняка понравится. Красивое белье, как и хорошие духи и качественную косметику, любят все девушки, за редкими исключениями.

Празднуя день рождения в кругу друзей, такой подарок делать не нужно, это может вызвать неловкость.

Подарок-хобби

Задача значительно упрощается, если у девушки есть серьезные увлечения. Может, она большая любительница компьютерных игр? В таком случае подарите ей модернизированную клавиатуру. Меломанка будет рада новым оригинальным аудиоколонкам с непревзойденным звуком, а заядлая автолюбительница обрадуется брелку с логотипом ее авто, сияющему стразами Сваровски.

Девушка любит вышивать бисером или цветными нитками? Подарите хорошие пяльцы и интересную схему для вышивания в комплекте с набором ниток.

Брендовая вещь

Хорошим подарком будет также красива брендовая вещь. Например, легкая кофточка или футболка, платье, сапоги или шубка, если это вам по карману. Но для такого подарка человека нужно хорошо знать, чтобы «попасть в цель» — выбрать нужный размер, цвет, который нравится имениннице, вещь в любимом ею стиле. Чтобы не ошибиться, вы можете купить понравившуюся вещь, отправившись в магазин вместе. А подарок вручите в день рождения, красиво упаковав и добавив букет цветов. В этом случае вы будете точно уверены, что вашей девушке вещь понравится, и она с удовольствием будет ее носить.

Светильник

20 лет – романтический возраст. Чтобы в комнате девушки царила романтическая атмосфера, можно подарить ей красивый креативный светильник – торшер или бра. Освещение способно напрямую влиять на настроение, холодными зимними вечерами уютный свет бра может согреть, помочь расслабиться, особенно, если напоминает о близком человеке.

Эксклюзивный подарок

Современные девушки любят выделяться среди ровесниц, самый простой способов сделать это – носить оригинальную одежду. Можете заказать для девушки футболку или сумку ( или и то, и другое вместе), с ярким оригинальным принтом – это может быть фото любимой ею знаменитости или картина известного художника. Она будет в восторге от такого подарка, и внимание со стороны сверстников также будет обеспечено.

Цветы или комнатное растение?

Цветы, конечно, обязательны. Выберите ее любимые цветы. Какие она предпочитает – розы или полевые цветы, а может быть, изящные орхидеи? Сегодня все это доступно. Только цветы скоро завянут, как хороши они бы ни были. Как альтернативу букету можно подарить растение в красивом керамическом горшке. Выбор таких растений в цветочных магазинах очень велик, выберите неприхотливое растение, не нуждающееся в сложном уходе. Оно будет радовать вашу подругу и напоминать ей о вас долгое время.

Подходите к решению этого вопроса с любовью и вниманием, в этом случае вы сделаете позитивный и нужный подарок, а ваши отношения станут еще более замечательными, будут дарить еще больше счастья.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации