Главная / Свадьба / Романтичная свадебная церемония только для двоих

Романтичная свадебная церемония только для двоих

Романтичная свадебная церемония только для двоих

Вот скажите, разве вам не хочется, чтобы свадьба запомнилась не чередой суетных дней, не бесконечной нервотрепкой, не кучей непредвиденных ситуаций и малознакомых нетрезвых лиц, а чем-то таким… Чтобы этот праздник стал запоминающимся, романтичным, потрясающе красивым и действительно Вашим, чтобы он стал настоящим апогеем, символом Вашей огромной любви! Так может стоить сбежать от всех, от родственников, гостей, надоевших традиций и провести свадебную церемонию только для двоих, забравшись на необитаемый остров, в уютную, скрытую от вездесущих туристов бухточку или на малюсенький уединенный пляж! К счастью сейчас нет ничего невозможного!

Все, что Вам нужно сделать – определиться с местом, где Вы хотите провести торжественную церемонию и отдохнуть после свадьбы, а остальное помогут организовать туристические агенты. Все зависит от Ваших предпочтений – спокойный пляжный отдых и свадебная церемония на пляже, дайвинг у прекрасных коралловых рифов и подводная свадьба, отдых в роскошном отеле и церемония бракосочетания под бой туземных барабанов – сейчас возможно воплотить любые мечты!

Потрясающе красивой и необычайно романтичной станет свадебная церемония на безлюдном мальдивском острове Jehunuhura. Мальдивские острова – это море зелени, яркие цветы, прозрачная вода и потрясающе чистые пляжи. Согласно местным традициям, подготовка к свадьбе начнется с часовой спа-процедуры для невесты, а к алтарю, украшенному экзотическими цветами и расположенному у самой воды, молодые пройдут под склоненными над ними пальмовыми ветвями под звуки барабанов. После свадьбы их будет ждать роскошно сервированный ужин и номер для молодых. И никаких толп туристов, никаких отдыхающих на пляжах, только Вы, обслуживающий персонал и прекрасная природа!

Очень модной американской и европейской тенденцией последнего десятилетия стала свадьба на Бали. Именно в этой стране, где такое значение имеют семейные ценности, свадебные традиции особенно яркие и красочные. Как правило, венчание здесь проводится в домашнем храме знатного балийца, который украшают вручную изготовленными цветочными гирляндами. Молодожены облачаются в традиционные костюмы из очень дорогой ткани, на их головы надевают золотые короны – вся церемония очень красива и полна сакрального значения. Другой, более современный вариант – проведение церемонии бракосочетания в роскошном местном отеле или в тропическом саду, а после ее окончания – прогулка на вертолете в лучах заходящего солнца!

Великолепную свадебную церемонию предлагают своим клиентам и многочисленные отели Кипра. Согласно легенде, именно на этом острове родилась Афродита, а согласно статистике, именно этот остров является одним из самых посещаемых курортов мира! Здесь есть множество вариантов, как провести свадьбу – и романтическая церемония прямо на территории отеля, и спокойная свадьба на побережье, в уединенной бухточке, и прекрасная церемония на двоих в увитой цветами беседке в тропическом саду! Вы можете сами выбрать время проведения праздника и обменяться клятвами верности под звуки прибоя в лучах заходящего солнца!

Возможно все и все зависит только от Вашей фантазии, финансовых возможностей и вкусов!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации