Главная / Свадьба / Свадьба в Греции — сказочное время в жизни новобрачных!

Свадьба в Греции — сказочное время в жизни новобрачных!

Свадьба в Греции

Загадочная страна Греция на берегу Средиземного моря — может ли быть лучше место для проведения вашего свадебного торжества?

Грецию по праву считают одной из самых удивительных в мире стран. Идеальное сочетание современного комфорта и античного духа позволяют наполнять воздух своеобразной атмосферой, которая станет идеальной основой для вашего свадебного торжества. Именно поэтому свадьба в Греции — это античные развалины Афин, бескрайние песчаные пляжи, южный Пелопоннес, солнечный Крит, сказочный Санторини и утопающий в экзотической зелени Корфу.

Свадьба в Греции

Документы и юридические аспекты

Кардинальные изменения, внесенные в греческое законодательство, позволили максимально упростить процесс официальной регистрации брака между иностранными гражданами. В наше время для проведения торжественной церемонии бракосочетания в этой стране молодой паре понадобится:

  • ксерокопии заграничных паспортов будущих супругов;
  • свидетельство, которое подтверждает полное расторжение предыдущего брака или их отсутствие;
  • свидетельство, что вы не состоите в браке на своей родине, которое предварительно переведено на греческий язык и заверено у нотариуса;
  • копии свидетельств о рождении молодоженов, которые также переведены на греческий язык.

Торжественная регистрация бракосочетания может осуществляться в мэрии или любом другом понравившемся молодой паре месте: уютном отеле или на золотых песках теплого пляжа. Также необходимо отметить, что на территории Греции молодожены имеют возможность провести обряд религиозного бракосочетания — венчание. Его можно провести в одном из православных храмов в данной стране.

Свадебное торжество на острове Санторини

Свадебное торжество на острове СанториниОстров Санторини представляет собой уникальный уголок на планете Земля с небольшими и сказочно белыми домами, прекрасными закатами, прозрачно синим небом и кристально чистым морем. Здешние просторы просто созданы для настоящих романтиков, которые хотят организовать для себя праздник настоящей любви — свадьбу. Традиционные свадебные обряды по желанию самих виновников торжества могут организовываться даже возле кратера вулкана! Одна из самых прекрасных в мире православных церквей с огромным удовольствие распахнет перед новобрачными свои ворота и благословит молодую семью на множество счастливых лет совместной жизни.

Свадьба на прекрасном острове Крит

Свадьба на острове КритИменно на этом всемирно известном острове пытаются организовывать для себя свадьбы греческие политики, звезды эстрады и спорта. Крит по праву принято считать самым известным и наиболее развитым островом в Средиземном море. Этот остров-курорт славится своими огромными пляжами и лазурно-синим морем.

Свадьбы на этом острове традиционно проводятся с мая по октябрь. В этот период остров просто утопает в прекрасном цветении весенних цветов, море еще не успело остыть до наступления холодов и солнце продолжает согревать влюбленные сердца своим теплом.

Окружающая природа и чудесные пейзажи станут идеальным дополнением для вашего свадебного торжества и подарят множество позитивных эмоций и хорошего настроения.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации