Главная / Здоровье / Возможно ли похудеть за 1 день?

Возможно ли похудеть за 1 день?

возможно ли похудеть за 1 день

Возможно ли похудеть за 1 день или это несбыточные мечты: советы и рекомендации

«Все, с понедельника начинаю диету. Ах, не вышло, но как- же тут сядешь, если работа не позволяет нормально питаться! Не буду есть после 6… Ага, если бы, ведь после 6-ти я только и начинаю – у меня начинается завтрак, можно сказать, а с ним и обед, и ужин – сразу до отвалу, за весь день! Придется ходить в тренажерный зал… Да рада бы, но всю неделю просыпаюсь ни свет, ни заря – так сейчас бы поспать чуть дольше, наконец-то пропылесосить в квартире! Нет, начну ходить на работу пешком… Ах, опять этот противный дождь! Все, в субботу хоть хула-хуп себе куплю, точно… О-о-о! У подруги то свадьба! Что делать?»

Многие женщины часто оказываются в подобных ситуациях. Все начинают с понедельника, и для этого у нас существует сто причин – одна другой важнее! Однако потом вдруг неожиданно оказывается, что скоро вечеринка, а складки на животе – это не то, чем вы хотели бы похвастаться. Так вот, милые дамы, думать о фигуре нужно не только заранее, а всегда! Каждый раз, открывая рот для вкушения пищи, всегда вспоминайте об этом. И не серчайте потом – виноваты только вы!

Похудеть за 1 день – мечта или реальность?

Как похудеть за 1 день? Наивный, смешной и глупый вопрос. К тому же, бессмысленный: нельзя похудеть ни за день, ни за два, ни за пять. Вы можете просто в срочном режиме уменьшить свой вес на пару килограмм, но похудеть – нет.

Однако пытаются многие. Вполне логично, что мы пытаемся вывести из организма все, что можем. Для этого подойдут мочегонные и слабительные средства, а также очистительные процедуры: клизмы для похудения, ванны для похудения, баня для похудения и прочее. Не советуем баловаться клизмами и очищающими чаями. Лучше сходите в баньку и от души попарьтесь, при этом побаловав себя любимую ароматным травяным чаем без сахара. Помимо этого, в течение дня – много питья.

Ванна, принятая дома, может произвести желаемый эффект, если приготовить специальную ванну для похудения. При этом в течение всего дня вам надо много пить, и мало есть.

Разгрузочный день для похудения

Совершенно точно станет лучше, если грамотно подобрать и провести разгрузочный день для похудения. Например, разгрузка на яблоках, гречке, кефире, рисе, рыбе с овощами и прочее. За один день вы, конечно, не похудеете, но чем меньше калорий будет в ваш разгрузочный день, тем больше шансов появится у вас хоть что-нибудь, да сбросить. Разгрузочные дни советуем устраивать регулярно – 2 раза в неделю. Это положительно отразится не только на похудении и поддержании веса в норме, но также для хорошего самочувствия и правильной профилактики многих заболеваний. Широкий выбор разгрузочных диет позволяет выбирать самые удобные для себя варианты, которые можно будет постоянно чередовать.

О вреде радикальных методов

Нужно помнить, что если вы используете радикальные способы (например, вытравить из себя всю возможную жидкость и последний мизер питательных веществ, поддерживающих ваш организм), то даже при достижении результата в минус 1 кг долго он вас радовать не будет. Через пару дней ушедший таким насильным образом вес вернется и, вероятно, с прибавкой. Поэтому приведите в порядок свое питание и образ жизни, а завтра выйдите из ситуации при помощи маскирующих и отвлекающих приемов. Выберите наряд свободного покроя, дабы облегающие ткани не выдавали недостатки вашей фигуры. Наденьте утягивающее белье, корректирующее силуэт. Сделайте эффектную прическу и броский макияж, чтобы обратить все внимание на лицо, а не на бедра и живот.

Гармония с собой

В конце концов, находитесь в гармонии с собой. Быть может, именно за ваши круглые формы ваши друзья и любят вас, а парни обращают внимание. Полюбите себя за скромность, остроумность, веселость, общительность или другие качества. Но не забывайте о фигуре: женщина должна всегда быть довольна собой!

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации