Главная / Свадьба / Свадебные накидки и палантины

Свадебные накидки и палантины

Свадебные накидки и палантины

Свадебные накидки и палантины — стильно, красиво, тепло!

Для свадьбы в прохладное время года (а в наших условиях это большая часть года!), следует обязательно продумать для невесты какой-то согревающий элемент наряда, что-то теплое. Прекрасно для этого подойдут очень стильные и такие разные палантины и накидки.

Сейчас в свадебных салонах можно найти самые разные палантины, различных расцветок, из разных тканей и материалов, простые и строгие либо, наоборот, ярко декорированные. Стоит отметить, что правильно подобранный палантин, удачная накидка дополняют свадебный туалет, позволяют создать неповторимый, цельный и очень стильный облик невесты! К тому же, эти аксессуары удивительно эффектно смотрятся на постановочных фотографиях!

Пожалуй, чаще всего в наших условиях невесты выбирают палантины, выполненные из нежных, полупрозрачных тканей, которые не столько греют, сколько украшают. Это могут быть широкие шарфы из органзы, шелка, атласа, набивного бархата, тончайших плетеных кружев. Особой популярностью сейчас пользуются дизайнерские палантины, украшенные росписью ручной работы. Такое декорирование производится при помощи специальных красок для росписи на тканях и особо ценится за красоту и эксклюзивность. Также популярны палантины из тончайших тканей, декорированные стильной вышивкой, бусинами, бисером, стразами. Они смотрятся очень стильно и красиво! Красиво выглядят и комбинированные палантины: атлас в соединении с кружевами, шелк с бархатом и т.д.

Но одно дело – то, что чаще всего выбирается, а другое – то, что хочется! Конечно, самыми желанными являются роскошные меховые палантины и накидки. Они могут быть как из натурального, так и из искусственного меха, любого цвета, размера и формы. Конечно, самыми красивыми, самыми стильными, но и самыми дорогими являются натуральные длинные меховые палантины из соболя, норки, песца. Смотрятся они просто шикарно, чудесно помогают согреться и настолько приятны на ощупь, что их просто не хочется снимать! Причем такие палантины отлично смотрятся со свадебными платьями совершенно любых фасонов и расцветок! Более доступны красивые свадебные накидки из белого натурального или искусственного меха, а также плотные атласные, бархатные, плюшевые накидки, отороченные мехом или лебяжьим пухом. Смотрятся они удивительно нежно, свежо, романтично!

Особо уместны различные палантины и накидки на тематических, стилизованных свадьбах. Ведь на таких праздниках все должны перевоплощаться, вживаться в образ: и молодожены, и гости, и тамада! Например, для праздника в стиле ретро отлично подойдет стильный палантин из золотистой орзанзы, расшитый бисером и скрепленный винтажной брошкой, а для свадьбы в этническом стиле можно использовать накидку, сплетенную крючком или вышитую национальными узорами и украшенную крупными, яркими цветами. Даже обычный белый шелковый шарф может стать стильным дополнением к свадебному облику, если скрепить его оригинальной брошью или стильным цветком!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации