Главная / Праздники / 8 Марта / Что подарить девушке на 8 марта 2012

Что подарить девушке на 8 марта 2012

Что подарить девушке на 8 марта 2012

Что подарить девушке на 8 марта 2012 и как его провести повествует журнал «f-Journal.Ru»

Все привыкли, что бабушки, мамы, тети, сестры и невестки получают цветы и мытую посуду в подарок на 8 марта. Но, дорогие мужчины, научитесь подходить к выбору подарка немного по-другому. Тем более, если мы говорим о той, которой принадлежит ваша жизнь.

Что же подарить девушке на 8 марта 2012?

Открытки и цветы

Неплохо бы растянуть подарок во времени. К примеру, мужчина купит несколько роз, упакует каждую отдельно и напишет такое же количество записок любимой с комплиментами, пожеланиями,  можно придумать самим, с какой “начинкой” будут эти записочки.

Необходимо узнать, какие же места ваша любимая планирует сегодня посетить. Ну а дальше дело обстоит проще. Нужно сделать так, чтобы весь день ее сопровождали ваши весточки и цветы, например, в ванной утром разместить первую розу, вторую — на кухне, следующую — на работе в кабинете, еще одну — в фотосалоне, куда она придет забирать фотографии, далее в этом же духе. Ну и напоследок положите последнюю розу вечером в постели.

Елка на 8 марта

Не смотря на время года, елка или дерево признаний будут уместны. На ветви необходимо повесить вырезанные из бумаги звездочки и на каждой из них написать причину, почему вы любите именно этого человека. Вы можете просто перечислить все качества характера или, к примеру, часть тела, которая вам больше всего нравится, это, конечно, если вы придерживаетесь мнения, что любят не за что-то, а просто так.

Также можно написать несколько записок, описав самые запомнившиеся и яркие события в ваших отношениях, каждую завернуть в оберточную бумагу и туда же спрятать маленькие сюрпризики (небольшие статуэтки, карамельки или еще что-нибудь, что подскажет вам ваше воображение), спрячьте эти сверточки по всем уголкам дома. Чтобы разыграть эту ситуацию, есть два варианта: рассказать о тайне с потерянными сокровищами и наблюдать за тем, как ваша половина будет искать их с горящими глазами. Или же вовсе ничего не говорить, привязать к каждому свертку этикеточку с пожеланиями и тогда, ненароком, найдя ваши сюрпризы в разных местах, она непременно улыбнется.

Видео-поздравление

Сегодня почти в каждой семье есть видео камера. Вы можете записать свое мартовское поздравление. Можно оставить его в видеомагнитофоне с запиской, или, если у видеокамеры есть USB выход на компьютер, сразу переслать его ей по Интернету или же загрузить его незаметно на компьютер вашей любимой и вывести в центр рабочего стола яркий ярлык.

Каждый день — письмо

Так же можно заранее приготовить и украсить несколько конвертов и, примерно за неделю до праздника, посылать каждый день по одному или двум таких конвертиков с песней, любовным письмом или стихотворением. Для добавления пикантности этому действу, в каждый конверт можно вкладывать «любовный счет» (к примеру, два нежных поцелуя в щечку) и его необходимо «погасить» в тот же самый день. Можно и проценты начислить в случае «просрочки».

Фотоальбом для двоих

Фотоальбом из ваших общих фотографий и памятных вещей: записок, рисунков, засушенных цветов, писем, открыток, может даже есть зарисовки отдельных ярких моментов в ваших отношениях.

Создайте ваш собственный календарь!

В календаре отметьте важные для вас даты (первый поцелуй, первое признание в любви, день знакомства и т.п.), нарисуйте или напишите ваши ассоциации. Под каждым месяцем можно размещать ваши картинки или фотографии, символизирующие то или иное событие соответствующее этому месяцу. Еще незаполненные даты превратите в романтические импровизированные праздники, такие как День страстного танго, День романтического кино, День сотни поцелуев и т.д.

Подарок на целый день!

Небольшую подарочную коробку нужно украсить и положить карточку с надписью типа: «Специально для тебя! Один романтический день в компании со мной и он начинается прямо сейчас!». Для вручения этого подарка необходимо выбрать день, когда вы сможете посвятить себя своему любимому человеку целиком и полностью. После «торжественной части» сходите вместе в кино, отправляйтесь на каток, наслаждайтесь тем, что вы вместе. И к вечеру, когда вы уставшие вернетесь домой, укутайтесь пледом, зажгите свечи и поговорите по душам. Пол и кровать отсыпьте лепестками роз — эту сказку вы оцените по достоинству!

Символ вашей любви

Живопись во все времена ценилась очень высоко, тем более, если картина нарисована дорогим человеком. Так сделайте же такой подарок самому дорогому для вас человеку. На небольшом листе бумаги изобразите символ ваших отношений и не забудьте найти подходящую рамку. Умеете ли вы рисовать или нет, значения не имеет, ведь если это идет от чистого сердца, то в любом случае получится прекрасно. Коллаж из билетов в кино, старых писем, открыток и засохших цветов вместо картины будет таким же хорошим подарком.

Дайте волю своей бурной фантазии, и ваша девушка будет любить вас еще больше! Милые дамы, с праздником Вас!

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации