Главная / Красота / Стройные коленки — это не мечта, а реальность

Стройные коленки — это не мечта, а реальность

Стройные коленки

Несколько способов борьбы с жировыми отложениями на коленках

Летом, многие девушки носят короткие юбки. А что ели ваши желания не совпадают с вашими возможностями, и ваши коленки не соответствуют идеалам? Есть два варианта: забыть про мини-юбки и носить брюки или сразить всех наповал своими стройными ножками в коротком мини, предварительно поработав над собой.

Несколько простых упражнений

Красивые изящные коленки – это результат ежедневных тренировок. Занятия на велотренажере, приседания, упражнения на скакалке, бег трусцой помогают убрать жировые валики в области колен. Вы лишь должны определиться, какое упражнение вам ближе всего или заниматься всеми в комплексе. Эффект закрепляем «домашним заданием», которое необходимо выполнять каждый вечер:

  • В положении стоя, руки отведите назад так, чтобы лопатки были сведены. Теперь медленно приседаете и пытаетесь руками коснуться пяток. Упражнение нужно выполнять по 50 раз за 3 подхода;
  • Сядьте на пол, одну ногу подтяните к себе и ставите на пол, согнув в колене. Другая нога лежит на полу, следите, чтобы стопа была вертикально к полу. Медленно поднимаете и опускаете ногу. Во время выполнения упражнения спина должна быть прямой, нога не должна сгибаться в колене.

Главное условие – регулярность занятий. Лучше выберите пару дней для отдыха, а в остальные дни старайтесь не пропускать занятия, таким образом, вы приблизите долгожданный результат.

Эффект куколки

Различные маски и обертывания хорошо помогают при жировых отложениях в области коленок. Такие процедуры очень просты и можно выполнять в домашних условиях или пройти полный курс в салоне красоты. В домашних условиях, маску нужно готовить за 5 минут: капусту измельчаем на мелкой терке и добавляем кефир – состав готов. Данную консистенцию наносим на коленки и сверху накладываем тканевую повязку. Если у вас не хватает времени, чтобы приготовить маску, можно наносить различные антицелюлитные крема, их нужно наносить на область коленок, затем ножки обмотать пищевой пленкой. Длительность обертывания – 20-25 минут.

На сегодняшний день салоны красоты предоставляют услугу обертывания на основе шоколада или водорослей. Если после процедуры производить массаж, то через некоторое время вы заметите, как уменьшится объем в коленках на 1-2 см.

Чудо массажа

Растирание и массаж приносят видимый эффект в таком благородном деле, как превращение округлых ног, в стройные сексапильные ножки. Массаж желательно производить после душа, при этом лучше применять различные антицелюлитные средства. В этом случае в кожу проникают активные вещества, которые начинают процесс борьбы с лишним жиром. Также хорошо помогает растирание медом. Мед, как известно, имеет целебные свойства, снимает отеки, делает кожу нежной.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации