Главная / Красота / Секреты похудения российских звезд

Секреты похудения российских звезд

Секреты похудения российских звезд

Секретами похудения делятся российские звезды – Ксения Бородина, Анна Семенович и Надежда Грановская

Диета – это идея-фикс у многих женщин. Все наши героини знакомы с этим не понаслышке. Наш журнал представляет трех звездных красавиц, которые любезно поделились секретами своего похудения.

Ксения Бородина, телеведущая, 27 лет, потеряла в весе 10 кг.

Ксения Бородина ненавидит физические нагрузки и тренажерный зал. К тому же, стройная ведущая раз в месяц может себе позволить “Макдональдс”. Как же Ксении удается оставаться стройной? Звезда считает, что все зависит от качества пищи и от психологического настроя!

Секрет похудения от Ксении Бородиной

  • Мой рацион составляют: нежирное мясо, морепродукты, фрукты и овощи. А вот строгого правила приема пищи у меня нет. Я могу без угрызений совести съесть на ночь вареную рыбу с овощами, и знаю, что у меня не будет тяжести в желудке от такой пищи. Раз в месяц я могу побаловать себя походом в “Макдональдс”, но не чаще.

Анна Семенович, певица, 30 лет, потеряла в весе 10 кг.

Пышногрудая красотка Анна Семенович славится своими выдающимися формами. Но за последние два месяца певица скинула 10 килограмм!

“Я думаю, что каждая женщина похудеет при желании. В один прекрасный момент я поняла, что нужно худеть. Да и работы у меня было столько, что просто некогда было думать о еде,” – поделилась Анна Семенович.

Секрет похудения от Анны Семенович:

  • Я чередую голодание с посещением традиционной русской бани. Сначала я голодаю несколько дней, пью только свежевыжатый сок из моркови и сельдерея и зеленый чай. Потом иду в баню и обязательно к массажисту. Таким способом я теряю до трех килограмм. Я отказалась от своего любимого блюда – жареной картошки, так как в ней много жиров и калорий. Но это экстренный вариант похудения, постоянно сидеть на такой диете может быть небезопасно для здоровья.

Надежда Грановская, певица, 28 лет, потеряла в весе 10 кг.

Глядя на Надежду Грановскую, стройную и сексапильную солистку группы “ВИА Гра”, трудно представить, что эта звезда тоже борется с лишним весом. 10 лет назад, когда Надежда пришла на кастинг группы, ей поставили условие – похудеть за 10 дней на 8 кг. Она села на жесткую диету и добилась результата. Затем певица периодически худела и поправлялась, но за последние месяцы она, скорее, отощала.

Секрет похудения от Надежды Грановской

  • Я профессиональная танцовщица, поэтому физические нагрузки для меня несложны. Я занимаюсь теннисом, хожу в бассейн и тренажерный зал. Мое главное правило в еде – не делать перекусов между приемами пищи. Мясо я ем только с овощами. Я всегда прислушиваюсь к своему организму. Если все происходит по вашему желанию, то все обязательно получится.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации