Главная / Мода / Одежда по знакам зодиака (знаки огня)

Одежда по знакам зодиака (знаки огня)

Одежда по знакам зодиака

Одежда по знакам зодиака (знаки огня) или влияние астрологии на выбор одежды

Знаки огня – это яркие и неординарные женщины, предпочитающие открытые и сексуальные вещи. Женщины огненных знаков видны из далека, их образ – это буйство стиля, красок и оригинальности.

Овен

Как пламя горящего огня завораживает взгляд, так и женщины, рожденные под знаком Овна, привлекают внимание своей одеждой и ярким макияжем

В своей броской и неординарной, а порой шокирующей одежде, они идут по улице, словно по подиуму с гордо поднятой головой и широко расправленными плечами, а также с улыбкой ловя восхищенные взгляды и игнорируя возмущения. Женщины Овны не очень приветствуют умеренность в одежде, желание максимально проявить себя заставляет их бросаться в крайности. Особенно это проявляется в выборе фасона и цветовой гаммы. Являясь самыми яркими из всех «огненных» женщины-Овны питают особенную страсть ко всем оттенкам огня, а именно от розового и красного цветов до коричневого и темно-бордового. Пристрастие к красным цветам наблюдается у Женщин-Овнов на протяжении всей жизни вплоть до глубокой старости.

Лев

Женщины, рожденные под знаком Льва, более консервативны в одежды, но при этом отличаются отменным вкусом

Они более тяготеют к классическому стилю, хотя спектр выбранных стилей у них достаточно большой. Так же как и женщины-Овны, женщины-Львы предпочитают яркие, но не кричащие огненные тона. Благодаря хорошему вкусу их одежда всегда отличается тонко подобранной цветовой гаммой. Любимый цвет и металл – это золото.

Это единственный из всех знаков который одинаково обращает внимание как на цвет и фактуру ткани, так и на фасон. «Львицы» стараются не отставать от моды, но никогда не идут у нее на поводу. Немало важным фактором является их природное «чутье» на то, что им подходит и, что не подходит. Из материалов они отдают предпочтение «королевским» тканям – атлас, бархат, парча.

«Львицы» обожают хорошие золотые украшения тонкой работы. Люди, носящие грубые украшения либо дешевую бижутерию, вызывают у них презрение.

Стрелец

Женщины-Стрельцы натуры, очень увлеченные и целеустремленные, и если она на что-нибудь наметила, то остановить или свернуть ее практически невозможно

Если они не направляют свою энергию в работу или творчество, тогда эта энергия аккумулируется в стремлении одеваться по последней моде. Однако «Стрельчихи» никогда не будут одеваться, так как все. Важным для женщин-Стрельцов является то, что пусть вещь не будет иметь какой-то эксклюзивный фасон или сногсшибательный цвет, но непременно вещь должна быть ультрамодная и отменного качества. Иногда увлекаясь покупками, они не всегда трезво оценивают, подходит им эта вещь или нет, а главным критерием выступает престижность бренда, поэтому в их образе зачастую отсутствует гармония.

Наряду с этим Стрельцы, которые нашли себя, в какой либо научной, либо творческой деятельности могут вообще не обращать никакого внимания на одежду, считая, что в мире есть более важные вещи, чем мода.

Одежда по знакам зодиака (знаки огня) – это сто процентное соответствие стихии огня, выраженное в любви к сочным и ярким краскам, а также в динамичности и откровенной сексуальности образа.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации