Главная / Отношения / Как поздравить мужа на 23 февраля — что подарить?

Как поздравить мужа на 23 февраля — что подарить?

Как поздравить мужа на 23 февраля - что подарить?

В преддверии праздника всех мужчин, журнал «f-Journal.Ru» дает рекомендации, как поздравить мужа на 23 февраля и что подарить

Не один пуд соли съеден за годы вместе, не один подарок любимому мужу на 23 февраля преподнесен. С одной стороны, муж — это человек, которого вы знаете лучше всех, с другой стороны, выбирая подарок мужу, вы всегда волнуетесь и думаете, правильный ли выбор сделан, не будет ли ваш подарок просто лежать на полке. Знакомое ощущение? Журнал «f-Journal.Ru» предлагает вместе обдумать, как поздравить и что подарить вашему мужу на 23 февраля, и найти несколько оригинальных идей.

Как поздравить мужа на 23 февраля?

Практичность никто не отменял

Все мужчины в подарке ценят, в первую очередь, практичность. Ваш муж — не исключение. Поэтому и отталкивайтесь от практичности, затем идите к оригинальности. Ведь их можно совместить, проверено. Давайте начнём с кухни, где ваш муж любит «перекусить». Никаких кастрюль и сервизов дарить ему не надо, хотя практичность таких подарков плещет через край. Выбирайте оригинальные кухонные вещички: набор чашек компьютерщика (тогда и на кухне он будет окружен любимыми клавишами, которые смогут перезагрузить его в любой момент), кружка с кастетом (действительно мужская вещь). А игроман порадуется тому, что можно и борщик съесть, включившись в игру, ведь тарелка с уровнями сложности легко поможет ему в этом.

Еще одно любимое место мужа — диван или кровать. Ах, отдых, как сладок он. Давайте и подарок подобающий подберём. Вот тут простор предложений огромен. К примеру, можно выбрать интересные подушки для любимых ушек: маскировочную подушку для скрытого сна или стимулятор мозговой активности. Но ведь спальня — комната для вас двоих, поэтому подарки тоже нужно выбрать такие, которые вроде для него, но пользоваться вы будете вместе: игральные кубики, постельное белье с позами из «Кама-Сутры», игры для взрослых. Подобные подарки мужчинам нравятся.

Теперь переберемся в ванную и прикидываем, что же там пригодится вашему муженьку, и что можно подарить ему на 23 февраля, связанное с этой комнаткой. О, есть идейки! Преподнесите полотенце-обнимашку, которое будет передавать ваши нежные объятия даже в случае вашего отсутствия. Многие мужчины обожают петь в ванной, даже если трели в их исполнении оставляют желать лучшего. Но это — ваш муж, поэтому следует любить его таким, какой он и есть. Вот и побалуйте его, подарив в этот праздничный день радио для душа. А чтобы принимать ванну было веселее, в довесок купите в подарок насадку для душа и необычный дозатор для мыла.

Моё рукоделие — твоё богатство

Но не возбраняется отойти от практичности и подарить презент мужу на 23 февраля не очень практичный, но сделанный вашими золотыми руками с душой и любовью. Эти подарки тоже высоко ценятся. Предлагаем вспомнить, что вы умеете делать, а потом, обдумывать подарок мужу. Предлагаем несколько идей:

Дембельский альбом

Если ваш любимый муж служил, но до сегодняшнего дня не удосужился сделать красивый альбом, смело займитесь этим и преподнесите в этот день настоящий подарок — красиво оформленный альбом, в котором размещены его фотографии во время службы в армии.

Вязаный ноутбук

Если муж любит «юморные» подарки, преподнесите ему ноутбук. Нет, не дорогой настоящий, а вязаный. Муж-шутник по достоинству оценит этот дар.

Для компьютерщика мышь — вещь незаменимая в работе. Вот и преобразите его собственную мышку или купите новую, «поколдуйте» над ней и распишите её.

Надеемся, что мы хоть немного помогли вам в решении трудной дилеммы «Что можно подарить мужу на 23 февраля?». Но не забудьте в этот день помимо подарка подготовить приятные лестные слова в адрес мужа, выглядеть красивой и милой, а также приготовить вкусный завтрак, обед и ужин, постепенно перетекающий в десерт.

Журнал «f-Journal.Ru» поздравляет вас с праздником, дорогие мужчины!

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации