Главная / Красота / Как привести себя в порядок перед вечеринкой

Как привести себя в порядок перед вечеринкой

как можно быстро привести себя в порядок перед вечеринкой

Секреты красоты от журнала «f-Journal.Ru» — как можно быстро привести себя в порядок перед вечеринкой

Даже если осталось очень мало времени до похода на вечеринку, можно в буквальном смысле успеть привести себя в порядок с ног до головы.

Этого можно добиться с помощью экспресс-уходов и процедур с мгновенным эффектом. Лимфодренаж, спелеотерапия, хиромассаж – все это и есть чудодейственные методики для возвращения прежнего блеска вашей красоте.

Секреты красоты – готовимся к вечеринке за 5 минут!

Спелеотерапия – для бодрости духа

Уникальные терапевтические и косметологические свойства соляных пещер могут быть обеспечены после единственного визита в спелеокаемру. Не зря специалисты рекомендуют спелеотерапию всем дамам, живущим в мегаполисах, особенно в осенне-зимний период.

Соляные ионы, которые содержатся в паре, глубоко очищают кожу, подобно горячей косметической маске. Действие всех способов коррекции фигуры и борьбы с “апельсиновой корочкой” или целлюлитом  усиливается за счет улучшения состояния организма, избавления от лишней жидкости и шлаков. Такая соляная процедура способствует снятию усталости, приданию бодрости на целый день, создает ощущение полного релакса, изоляции от суеты мира и суматохи. Спелеокамеры экзотичны и красивы, для их посещения нет противопоказаний.

Лимфодренаж – коррекция фигуры

Аппаратный или ручной лимфодренаж – один из самых популярных и известных методов косметологии, который направлен на выведение из организма излишков жидкости и шлаков. Его действие эффективно, как само по себе, так и в дополнение к любым программам борьбы с целлюлитом и коррекции фигуры. Результат виден после первой же процедуры — уходят отеки, повышается упругость и эластичность кожи, улучшается ее цвет.

Аппаратный лимфодренаж бывает вакуумным и электрическим. Вакуумный лимфодренаж схож своим действием с принципом баночного массажа. Процедура безболезненна и нетравматична. При электрическом – на проблемные зоны устанавливаются датчики, к которым по проводам поступают низкочастотные разряды тока переменной полярности.

СПА-бронзирование – для загорелой кожи

Если времени на солярий совсем не осталось, профессиональный автозагар может придать вашей коже смуглый оттенок за несколько часов. Так называемая “голливудская дорожка” объединяет уход за телом с бронзированием.

В СПА-бронзирование входит предварительный разогрев в инфракрасной капсуле, сауне или хамаме, пилинг, нанесение автозагара и увлажнение. Правильный разогрев и пилинг обеспечивает ровный и красивый цвет на 1-2 недели. Исключается неприятный запах и желтые пятна.

Процедура безопасна для здоровья, чего не скажешь о пребывании на солнце или в солярии. Кроме того, экстракты полезных веществ питают и увлажняют кожу во время процедуры.

В идеале – сделать СПА-бронзирование за день до вечеринки, чтобы утром принять душ и смыть излишки краски, а вечером быть на высоте!

Хиропластический массаж – для молодости лица

Хиропластический массаж сочетает в себе две техники – хиромассаж, или глубокое разминание мышц, и сам пластический массаж, то есть лепка четкого нового овала лица и исправление недостатков. Результат не заставит себя ждать. После первой же процедуры прорисовываются скулы, нижняя часть лица и подбородок становятся четче, уходят отеки, цвет лица улучшается, разглаживаются морщинки.

Конечно, такой эффект продлится недолго, но знакомые будут в восторге от вашего вида!

Хиропластический массаж отлично сочетается с методиками аппаратной  косметологии – микротоками, ультразвуковой липосакцией и экспресс-уходами всех видов. Такой массаж не оставляет на коже травм и следов, поэтому принимать его можно прямо перед праздником.

Также, перед выходом в свет, можно использовать пакетные экспресс-уходы, в которые входят пилинг-массаж-маска-увлажнение и питание. Эффект от них виден сразу, но длится недолго.

Уделите себе немного времени, и вы будете выглядеть, как принцесса!

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации