Главная / Мода / Одежда по знакам зодиака (знаки воздуха)

Одежда по знакам зодиака (знаки воздуха)

Одежда по знакам зодиака (знаки воздуха)

Одежда по знакам зодиака (знаки воздуха) или влияние астрологии на выбор одежды

Представительницы «воздушных» знаков отличаются особой своеобразностью в подборе одежды. Они принципиально не приемлют тяжелую одежду, которая мешает легко и быстро двигаться

Поэтому «воздушные» знаки зачастую предпочтут мерзнуть зимой в осенних пальто или курточках, чем тащить на себе натуральную шубу или драповое утепленное пальто.

Близнецы

Из всех воздушных знаков женщины-Близнецы являются хозяйками самого большого гардероба

Из-за частых перепадов в настроении они имеют потребность менять одежду по несколько раз в день. Они одинаково хорошо себя чувствуют как в униформе, так и в элегантном вечернем наряде. Быстро подхватывая новые модные тенденции, они также быстро начинают их распространять среди друзей и знакомых, после чего резко теряют к ним интерес. Зачастую Близнецы не могут отдать предпочтение тому или иному стилю, поэтому в гардеробе присутствуют различные стили одежды. Ценя в одежде, прежде всего красоту и рационализм они предпочитают пуховки, легкие куртки, спортивные рубашки, джинсы и кроссовки.

В материалах предпочтение отдается легкости и воздушности, иногда пушистости.

Хорошо развитая интуиция помогает женщинам-Близнецам подбирать цвета, которые будут модны в ближайшее время. Однако они никогда не идут в авангарде моды, а рискованные платья могут надеть только единицы.

Украшения предпочитаются только оригинальные не обязательно дорогие, но интересной формы или расцветки. Очень важное место занимают украшения, имеющие мистическое или смысловое содержание. Они обожают всевозможные талисманы и камни.

Весы

Весы самый консервативный из воздушных знаков. Еще в молодости, подобрав свой стиль, они остаются верными ему до глубокой старости

Представительницы этого знака хотя и прислушиваются к моде, но выбирают только то, что им идет и сочетается с вещами уже имеющимся в гардеробе. Их особенность заключается в умении обходиться минимумом, чтобы смотреться очаровательно и элегантно. При этом женщины-Близнецы не выглядят немодными, а наоборот кажутся большими оригиналами. Можно сказать, что они как бы наблюдают за модой со стороны и, выделяя интересные детали, создают свой не подвластный времени стиль.

Женщины-Весы любят небольшие тонкой работы украшения, желательно представляющие художественную ценность. Наряду с этим они не откажутся от украшений из живых или искусственных цветов, или аппликаций.

Водолей

Из всех воздушных знаков женщины-Водолеи обладают самым специфическим вкусом, ее привлекает все яркое и необычное

Им нравится выражать себя и привлекать внимание, зачастую девушки-Водолеи носят супермини или провокационное декольте.

Представительницы этого знака хотя и прислушиваются к моде, но не всегда следуют ей. Примерно третья часть женщин-Водолеев – авангардистки бегущие впереди моды, а остальные хотя и покорно, но не очень старательно следуют в ногу с модой.

Цвета, которые предпочитает основная масса женщин-Водолеев больше зависят от существующей моды, при этом предпочтение отдается ярким не естественным тонам. Они с большей симпатией относятся к синтетическим тканям, особенно к люрексу, чем женщины других знаков зодиака.

В украшениях Водолеи отдают предпочтение таинственным брелкам, кулонам и талисманам, особенно если они имеют научное объяснение или научную ценность.

Одежда по знакам зодиака (знаки воздуха) – это соответствие моде на интуитивном уровне без особых усилий, а также легкость и подвижность образа, и любовь к новому и не всегда понятному.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации