Главная / Отношения / Как привлечь и удержать мужчину Льва

Как привлечь и удержать мужчину Льва

Как привлечь и удержать мужчину Льва

Как с минимальными потерями укротить, привлечь и удержать самого грозного представителя знаков зодиака среди мужчин – Льва

Знак зодиака «Лев» — что нужно знать

Царь среди знаков зодиака, грозный хищник и охотник за женскими сердцами, строгий глава семьи и лидер в любой компании – все это можно сказать о Льве. Этот знак обладает щедрым сердцем и широкой душой. Он излишне самоуверен и знает себе цену. Мужчины Львы обладают броской и величественной внешностью и прекрасно осознают, какое впечатления они производят на окружающих. Львы обожают, когда их хвалят и возносят на пьедестал. Этот огненный знак всегда при деньгах и любит подчеркивать свой статус дорогими аксессуарами. Лев – это чрезвычайно чувственный знак. Но он настолько сильно умет контролировать свои эмоции, что приемы соблазнения будет отрабатывать на той, кто его действительно заинтересовала. Причем, объект страсти обязательно должен отвечать Льву взаимностью. Львы очень себялюбивы, и считают ниже своего достоинства добиваться женщину, которая не считает его царем и богом.

Итак, советы как привлечь и удержать мужчину Льва

Какой должна быть избранница царственного знака

Лев выбирает пару себе под стать. Он хочет, чтобы его половиной восхищались точно так, как и ним самим. Возлюбленную Льва должен хотеть не только он один, но и все представители мужского пола. Вырвав победу у соперников в честном бою, Лев никому не позволит и на шаг приблизиться к своему трофею. Любимая женщина Льва должна быть всегда ухожена, хорошо одета и всем своим видом показывать, что достойна находится рядом с царственным мужчиной. Однако в приватной обстановке Лев не потерпит превосходства над собой. Женщина должна восхищаться Львом, говорить ему комплименты, считать его самым лучшим в мире. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше восхищение было искренним – фальши Лев не потерпит.

Как вести себя со Львом

Мужчины Львы страшные собственники и ревнивцы. Постоянно доказывайте, что он для вас один единственный, что других мужчин вы не замечаете, что лучше него никого нет. Всегда помните, что Лев – глава семьи и ни одного решения не принимайте без его участия. Говорите своему мужчине, что без него вы бы никогда не справились с проблемой, что его поддержка придает вам сил и уверенности.

Лев любит доминировать в отношениях, но уж совсем покорную и тихую леди рядом с собой он не потерпит. Не бойтесь проявлять характер и отстаивать свое мнение. Только делайте это аккуратно, чтобы не ранить самолюбия своего партнера. Уступайте в спорных вопросах и всегда идите на компромисс.

Сочетание силы и слабости – вот что нужно Льву от женщины

Для Льва внешность женщины играет второстепенную роль. Ему важнее, чтобы любимая была умна, образованна, могла поддержать разговор на любую тему, имела широкий кругозор. У вас должна быть престижная или интересная работа, чтобы ваш избранник мог вами гордиться. Постарайтесь никогда не сидеть на месте, а постоянно развивайтесь. Выучите иностранный язык, примите участие в конкурсе, организуйте выставку, откройте свое дело. Любое ваше начинание обретет поддержку в лице Льва. Когда достигните в карьере новых вершин, не забудьте сказать, что без своего любимого вы бы ничего не добились.

Льва ошибочно считают эгоистом, думающим только о себе. Это не так. Он близко к сердцу принимает проблемы любимого человека, переживает, когда тот болеет, чем-то огорчен или просто находится в плохом настроении. Лев любит искренних женщин, не скрывающих своих чувств и эмоций. Своей любимой он может простить любую слабость.

Делаем выводы

Итак, Лев любит сильных и уверенных в себе женщин, которые иногда позволяют себе слабинку. Не выносит мелочных и неискренних дам. Обожает поклонение и при этом готов боготворить свою избранницу.

Если вы хотите жить, как принцесса, ощущать рядом поддержку и сильное плечо, если вы любите властных мужчин и мечтаете, чтобы за вас принимали решение, тогда Лев – это ваш идеальный мужчина.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации