Главная / Отношения / Что подарить девушке на 17 лет

Что подарить девушке на 17 лет

Что подарить девушке на 17 лет

17-летие – знаменательная дата, это начало взрослой жизни. И подарок к этой дате должен быть запоминающимся, ярким. Выберите свой вариант и порадуйте дорогого человека

В 17 лет жизнь многих представительниц прекрасного пола меняется – они становятся студентками, поступают в ВУЗы, что воспринимается как переход к самостоятельной жизни. И действительно, некоторые даже переезжают в другой город в связи с учебой, в определенной мере принимая на себя ответственность за свою жизнь.

Хотя 17-летие – не юбилей, эту дату обязательно нужно отметить памятным подарком.

Девушке, независимо от возраста, всегда нравится ухаживать за собой, следить за своей внешностью, поэтому хорошим решением будет подарок сертификата на посещение СПА-салона, фитнес-центра, массажных процедур, бассейна и т.п.

Что подарить девушке на 17 летие

Памятный подарок

Эту дату также хорошо отметить, подарив ювелирное украшение – оригинальную подвеску или серьги. Такой подарок принадлежит к числу наиболее ценных и запоминающихся – даже если вы расстанетесь, он всегда будет напоминать о вас, о светлом времени юности, моментах, когда вы были счастливы вместе.

Сладости

Все девушки любят сладости, можно подарить кулинарный шедевр вроде шоколадного дворца или сказочно оформленный торт, любая именинница будет в восторге от такого подарка и тут же захочет его попробовать.

Полезные сувениры

Хорошим подарком будет оригинальный сувенир, который украсит комнату девушки. Это может быть необычный подсвечник, аромалампа, интересная флэшка или статуэтка. Подсвечник является еще и романтическим подарком, в уютном свете свечи вы будете проводить время вместе.

Можно подарить набор принадлежностей для душа – ароматное мыло ручной работы, хороший гель, приспособления для массажа.

Если у девушки день рождения весной или летом – подарите набор пляжных принадлежностей – красивую пляжную сумку, яркое парео, пляжные тапочки и коврик, солнцезащитный крем. Это замечательный полезный подарок.

«Компьютерные» подарки

В наши дни среди девушек немало любительниц компьютеров, ноутбуков. Если ваша подруга принадлежит к их числу, подарите ей какой-нибудь стильный аксессуар для ее компьютера. Это может быть беспроводная сенсорная мышка, красивая наклейка на ноутбук, цветная клавиатура или хорошие аудиоколонки.
Компьютер может помочь в создании подарка – с его помощью можно сделать календарь с лучшими фото вашей подруги или вашими совместными фото, нанести желаемое изображение на футболку или посуду. Если вам нравится эта идея – проявите фантазию. Вы наверняка создадите оригинальный подарок.

Фоторамка

Замечательным подарком будет интересная качественная фоторамка, лучше для нескольких фото, если у вас есть совместные фотографии. Рамка-витраж, керамическая рамка с вашими совместными фото будет украшением интерьера комнаты девушки, постоянно напоминая о вашем присутствии в ее жизни.
Все наши эмоции, чувства, которые мы испытываем к жизни и людям, возвращаются к нам в отраженном виде. Это закон жизни. Дарите любовь, радость, и именно эти замечательные человеческие чувства вернутся к вам.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации