Главная / Отношения / Что подарить девушке на 25-летие

Что подарить девушке на 25-летие

Что подарить девушке на 25 лет

Что подарить девушке на 25-летие? Предлагаем различные варианты подарков – творческие, практичные, помогающие расслабиться и отдохнуть

25 – прекрасный возраст, расцвет красоты и творческой энергии для женщины. Подарите ей что-нибудь вдохновляющее, либо полезное и практичное.

25-летняя девушка – человек уже взрослый, у нее наверняка собрано немало симпатичных мелочей и безделушек на полках, поэтому на 25-летие — а это юбилейная дата, лучше подарить что-нибудь полезное.

Идеи подарков девушке на 25-летие

Расслабляющий подарок

В наше время женщина подергается множеству нагрузок, тратит большое количество времени на работу, учебу, семью, а для собственного отдыха, расслабления, времени остается совсем мало. Если ваша подруга много работает, или вечно занята домашними делами, можно подарить ей возможность расслабиться – например, абонемент в бассейн, на СПА-процедуры.

Подарки, нужные в хозяйстве

Если девушка уже создала семью, можно подарить вещь, которая будет радовать и ее, и домашних. Это может быть фритюрница, блендер, тостер, миксер. С помощью этих полезных приспособлений можно приготовить различные вкусные блюда и облегчить процесс готовки. Только перед покупкой этого довольно дорого подарка убедитесь в том, что у хозяйки его действительно нет, и она будет рада такому приобретению. Замужней девушке можно также подарить красивый комплект постельного белья, настенные часы, домашний текстиль.

Развлечение в подарок

Если дата дня рождения совпадает с приездом в город известной актерской труппы, или рок-группы и ваша подруга – страстная поклонница их талантов, можно подарить ей билет на спектакль или концерт, или на премьеру нового фильма в 3D. Все это – удовольствия в наше время довольно дорогие, и любая творчески ориентированная, интересующаяся культурными новинками женщина будет рада такому подарку.

Домашний любимец

Еще один вариант – подарок домашнего любимца. Возможно, девушка живет одна и давно мечтает о четвероногом друге. В этом случае нужно точно узнать, щенка какой породы или какого котенка она хочет. Подарок живого существа налагает большую ответственность, поэтому убедитесь в том, что для именинницы это будет действительно радостный подарок, а не обуза. Ведь за щенком нужно ухаживать, воспитывать его, почти как ребенка. Можно также в дополнение к такому подарку подарить ошейник, поводок, или спальное место для нового постояльца.

Сегодня популярны букеты из конфет. Почему бы и вам не сделать такой оригинальный подарок, красивый и вкусный одновременно?

Актуальным подарком для любого возраста считается качественная декоративная косметика и косметика по уходу, модный парфюм, но, даря такой подарок, убедитесь в том, что он придется по вкусу имениннице.

И, конечно, вручение подарка запомнится надолго, если будет сопровождаться теплыми словами, сказанными от души, а если вы немного поэт, кстати придется удачное четверостишие.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации