Главная / Отношения / Что подарить девушке на год отношений

Что подарить девушке на год отношений

Что подарить девушке на год отношений

Что подарить на год отношений? Советуем сделать подарок с ноткой романтики – он вернет вас к самому началу, позволив окунуться в атмосферу волшебства

Год отношений… Это немалый срок, вы уже хорошо знаете друг друга, прошли через ссоры и примирения, знаете о сильных и слабых сторонах друг друга. Да и подарков наверняка дарили немало, как вы своей девушке, так и она вам.

Подарок на год отношений – это благодарность за счастье общения, что же подарить в этом случае?
Такому подарку хорошо придать нотки романтичности, снова вернуться в волшебную атмосферу первых дней вашего знакомства.

Что подарить девушке на годовщину отношений

Определитесь с тем, какую сумму вы можете потратить на подарок и выбирайте понравившиеся вам варианты.

Романтический ужин

Классический вариант – романтический ужин в хорошем ресторане. Если ваши отношения серьезны, и вы планируете помолвку, этот вечер как раз и может стать датой знаменательного события. Тихая музыка, уютная обстановка в ресторане, красиво сервированная еда, игристое вино создают благоприятную атмосферу для такого важного шага.

Путешествие

Прекрасные вариант – совместное путешествие, где вы в течение довольно долго времени будете наслаждаться обществом друг друга. Обсудите, куда бы вам хотелось отправиться. Это не обязательно должен быть далекий маршрут за границу. Можно прекрасно отдохнуть в лесу у реки, на лоне нашей природы.

Подарок для любительницы экстрима

Сегодня среди девушек немало экстремалок, если ваша любимая из их числа, подарите ей прыжок с парашютом, можете прыгнуть вместе, незабываемые ощущения в этом случае гарантированы вам обоим. Можно отправиться в Крым с палаткой, покорять местные вершины, или сплавиться по горным рекам. В любом случае девушка оценит ваше внимание к ее хобби.

На год отношений хорошим подарком будет ювелирное украшение, красиво колье, подвеска с соответствующим знаком зодиака или натуральным камнем. Это значимый подарок. Девушка будет носить ваш подарок и всегда помнить и эту дату, и вас. Не обязательно выбирать слишком дорогую вещь, выберите колье с камнями, соответствующими ее знаку зодиака, изящную цепочку или браслет.

Фотосессия

Девушки обожают фотосессии. Это возможность почувствовать себя моделью, звездой, а на память останутся великолепные кадры. Найти профессионального фотографа сегодня не проблема. Если вам по душе такой подарок, смело действуйте.

Ваша подруга наверняка чем-то увлекается. Чем именно? Ей нравится дорогая косметика, спа-процедуры? В этом случае подарите ей сертификат в хороший спа-салон, или в магазин элитной косметики. Девушка любит музыку? Можно подарить функциональный mp3- плеер.

Женщины – существа нежные и добрые, холодными их делают жизненные обстоятельства. Помогите своей любимой проявить ее нежную женскую сущность, выразив свои чувства в подарке и добрых словах. Не стесняйтесь, не скупитесь на теплые слова, ведь кроме вашей девушки их никто не услышит. А ее они глубоко тронут, она запомнит их надолго, и будет относиться к вам с еще большей нежностью и любовью.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации