Главная / Мода / Угги — самые лучшие и качественные изготавливают в Австралии

Угги — самые лучшие и качественные изготавливают в Австралии

угги

Стильные овчинные сапожки угги — самые лучшие и качественные изготавливают в Австралии

Австралийский обувной бренд класса люкс Koolaburra был основан более 40 лет назад как небольшое семейное предприятия по изготовлению изделий из овчины, а сегодня он диктует всему миру свои модные правила игры. Во всех моделях обуви Koolaburra органично сочетаются актуальные тенденции современной моды и исконно австралийский стиль. Дизайнеры Koolaburra создают обувь для харизматичных, молодых духом, успешных и энергичных людей, уважающих свою точку зрения и пренебрегающих стереотипами. Изящные принты, ручная отделка, бахрома, инкрустация кристаллами Swarovski, – стали фирменным знаком бренда, все это так приходится по вкусу ценителям моды из разных стран мира. Особенно полюбился этот бренд голливудским звездам Саре Джессике Паркер, Кейт Хадсон, Линдсей Лохан, сестрам Олсен.

Ни одна новая коллекция обуви от Koolaburra не обходится без визитной карточки бренда, ставшей мега популярной обувью во всем мире — сапоги угги. Угги от Koolaburra сделаные из настоящей австралийской овечьей шерсти, не просто легки и практичны в носке и имеют высокое качество изготовления — это, прежде всего стиль, комфорт и аутентичность. Хотя эта обувь давно была в обиходе среднеазиатских кочевников, дизайнеры Kooladurra вдохнули в нее вторую жизнь. Главным фактором успеха угги, во всем мире, является то, что при +15С в них не жарко, а при -20С очень тепло и комфортно.

Воплощая девиз компании: «Простота, комфорт и свобода движения» — дизайнеры Koolaburra постоянно экспериментируют, и каждый новый сезон представляют новые эксклюзивные линии, а так же креативные модели, например босоножки на овчине. Каждый показ новой коллекции проходит под саундтреки классических и современных песен, которые дополняют и подчеркивают дух демонстрируемой обуви, приобретая все более дерзкое звучание. Если в прошлом году коллекция обуви была построена на сочетании меланхолии и бесшабашности, неземной эфемерности и авангарда. То коллекция сезона 2011 – 2012 построена на сочетании рокерского духа 80-х с элегантностью богемного стиля. Такая обувь хорошо смотрится как на городских улицах, так и в ночных клубах. Классические угги без каблука в сочетании с джинсами станут хорошей альтернативой кроссовкам и спортивным брюкам. Такая интерпретация подойдет женщинам, не приемлющим спортивный стиль, а также любительницам активных прогулок с домашними животными.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации