Главная / Отношения / Тонкости пляжного секса

Тонкости пляжного секса

пляжный роман

Секс на пляже – это так романтично, но есть детали, на которые стоит обратить внимание

Теплое море, которое приятно плещется у ног, золотистый песок, шум прибоя, закат – какое блаженство. И не зря пляж располагает к плотским утехам. В голливудских фильмах именно на пляжах происходят любовные сцены героев.

Как показали исследования, теплое солнце и морепродукты в качестве ежедневного рациона способны превратить мужчину в настоящего полового гиганта. Что же говорить о нас, женщинах… Как утверждают специалисты, летом у женщин увеличивается способность испытывать оргазм в 2-3 раза. Это происходит благодаря солнечному теплу, которое стимулирует выработку гормонов, которые отвечают за сексуальность. И, конечно же, на курортах у нас появляется хорошее настроение, ведь на отдыхе можно забыть о работе. Правда, это отличная мотивация для курортного романа. Но в то же время нужно учесть все нюансы пляжных шалостей, иначе такой «опыт» может принести массу неприятностей.

Непредвиденные ситуации

Если вы «закрутили» любовный роман на необитаемом острове – данную главу вы можете не читать. Если вас поглотила страсть, а вы находитесь на пляже, переполненном отдыхающими, — то необходимо учесть особенности той страны, в которой вы решили провести отпуск. Плотские утехи в общественных местах приводят к нарушению закона. Вы можете сказать, что вдвоем нарушать закон – это так пикантно и захватывающе. Возможно, это так… Хорошо, если все закончиться благополучно. Например, в странах, где исповедуют ислам (Египет, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Турция), даже за слишком откровенный купальник, можно получить штраф, а секс в общественном месте – грозит тюремное заключение от года и до семи лет даже в таких странах как Германия, Дания и Румыния. В Швеции секс в общественном месте может вылиться в штраф 50 евро, в Тайланде – 500 евро. В Италии, Австрии, Хорватии, Франции за секс на природе придется выложить 200 – 15000 евро. Так что согласитесь, такая романтика может обойтись в круглую копеечку.

Любителям пляжного секса стоит посетить остров Лопуд, находящийся в Хорватии, на который ежегодно приезжают на отдых нудисты и любители секса под открытым небом. Также никаких нареканий за сексуальные «подвиги» не последуют в странах: Канада, Норвегия, Ямайка, Куба и Болгария. Не исключено, что возможно устное предупреждение. Пылким романтикам, обожающим секс на берегу моря лучше всего посетить Испанию, в которой официально разрешен секс на пляжах, поэтому с 1.00 до 3.00 часов ночи освещение на пляжах отключено.

Учитываем каждую мелочь

Фильмы так и пестрят сценами, в которых героиня выходит из моря и начинается пикантная сцена. Как же хочется на практике ощутить, каково это. В кино, конечно, все красиво и гладко, а в реальности может оказаться по-другому. Даже песок может вызвать массу неудобств. Поэтому для того чтобы секс на пляже доставил максимум удовольствия нужно учесть некоторые детали.

Романтика под звездным небом. Постарайтесь еще днем присмотреть безлюдное место, если пляж укрыт галькой – запаситесь лежаком или толстым покрывалом. Желательно прихватить бутылку шампанского или вина (в этом случае, не забудьте положить штопор), шоколад, фрукты и, конечно же, презервативы.

Нежелательно предаваться любовным утехам у кромки воды, потому что, во-первых, песок может доставить дискомфорт, а во-вторых, отдыхающие могут стать невольными зрителями.

Любовь в морской пучине. Чаще всего именно мужчины предпочитают секс в воде, однако нередко на глубине могут возникать проблемы с эрекцией. Во многом успех зависит от выбранной позы.

Дневной экстрим. Если страсть накатила, как лавина, до ночи еще долго и нет желания ждать, а до гостиничного номера далеко, можно уединиться в пляжной кабинке. Интим на надувном матрасе грозит постоянным скатыванием и задорным запрыгиванием на него. Однако это тоже очень романтично.

Здоровье превыше всего

Итак, речь пойдет о безопасности, ведь в результате от приятно проведенного времени, могут остаться не лучшие воспоминания.

Песок. Не забывайте, что с песком могут попасть болезнетворные бактерии и стать причиной воспалительных процессов – вагинит, кольпит и т.д. Соблюдайте правила личной гигиены: после полового акта использовать влажные салфетки, а лучше всего – принять душ.

Море. К сожалению, не только в песке, но и в море находится много бактерий (особенно если температура воды выше 20 градусов). Кроме того, резкий перепад температуры может стать причиной появления спазмов сосудов, тем более это касается людей, страдающих сердечно-сосудистой недостаточностью. Старайтесь не переносить любовные игры в воду. Найдите силы добраться до номера и предаться любовным утехам «на суше».

«Подарочек» с курорта. Кроме памятных сувениров можно привезти неприятные «подарки» в виде венерических болезней: гепатит, хламидиоз, вирусные папилломы, сифилис, СПИД и т.д. Конечно, в списке неприятных сюрпризов может оказаться незапланированная беременность. Для того чтобы уберечь себя от подобных неприятностей нужно пользоваться презервативом. В случае если небезопасный секс все же был – обязательно обратитесь к врачу, который проведет диагностику и комплекс процедур «завтрашнего дня», который надежно защитит от венерических заболеваний и нежелательной беременности. Некоторые девушки календарный метод предохранения считают идеальным и доверяют ему. Однако нужно учитывать, что смена климата очень часто приводит к гормональному сбою, то есть безопасные дни, с точки зрения предохранения от нежелательной беременности, очень даже могут стать «опасными».

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации