Главная / Здоровье / Секс в жизни женщины

Секс в жизни женщины

Секс в жизни женщины

О степени сексуального влечения женщин разного возраста

К двадцати годам ты теряешь девственность, вступая на свой личный сексуальный путь. Насколько скорой или долгой, прямой или витиеватой будет эта дорога, ты даже и не задумываешься. Как и не представляешь, как парочка чудных ребят по имени эстроген и тестостерон уже начали дирижировать твоей сексуальной жизнью. Но есть на этом пути некоторые общие правила, которые следует выполнять.

Много секса: 20+

И вот ЭТО случилось! Ты прибегаешь к подружкам и живописуешь с пикантными подробностями процесс, который носит возвышенно – растительное название дефлорация. Ты в их глазах героиня взрослого романа! Прощайте пижама со слониками и дневник с “секретами”. Ты уходишь в большой секс!

Ты хороша, самоуверенна и становишься истребителем мужских сердец. Секс для таких девушек – зарабатывание очков или оценка за технику исполнения. Настоящего оргазма они не знают, хотя неплохо его имитируют. Стоны, вздохи, крики пока заменяют им истинное сексуальное наслаждение, потому что они еще остаются недоженщинами.

Другие юные девы, познавшие скорый, нескоординированный секс с одноклассником или девственником, наоборот, комплексуют по любому поводу: маленькая грудь, толстые бедра, короткие ресницы. Их нереализованные сексуальные влечения сублимируются в профессиональные амбиции. Они много читают, учатся, делают карьеру и ждут принца на белом коне. Такие девушки добираются до своего секс – эдема с некоторым опозданием, но с готовыми для плотских радостей душой и телом.

Точка G: 30+

В этом возрасте ты осознаешь, что секс – это не физкультура. Вдоволь натренировавшись, ты определилась с пристрастиями и познала свое тело. Начинается переход количества в качество. Теперь ты нуждаешься в партнере, к которому испытываешь чувства. В сексе ты начинаешь искать гармонию.

Некоторые девушки в этом возрасте резко меняются: раздражают рутинные отношения с редкими оргазмами и унылостью миссионерской позы. Этот возраст – сексуальный расцвет женщин. Самое время пика сексуального кайфа.

Но этот период часто осложняется благоустройством жизни. Беременность, рождение детей, карьера и, как следствие – стресс, недосып, невозможность все успеть и остаться довольной собой. Женщина пребывает в поиске и понимает, что все в ее руках.

Ты начинаешь понимать, что ”старой больной женщиной” можно быть и в 30 лет, а можно и в 50 сверкать яркой секс – звездой.

А самое главное, что тебе уже известно, где находится твоя точка G, и ты можешь указать твоему партнеру ее местоположение.

Возлюби себя: 40+

“Бальзаковский возраст” — время для ищущих и чувственных женщин, бархатный сезон для твоих сексуальных фантазий. В ранней молодости правила секса диктует неугомонное тело, а в этом возрасте – светлая голова.

Ты становишься менее спонтанной, а твои желания взмывают в поднебесье.

Любая женщина знает, что не за горами менопауза и уровень гормонов падает. Поэтому ты провозглашаешь культ своих удовольствий, и если у тебя хороший партнер, то ваш секс – настоящий праздник. Тебя манит сам процесс: все эти ароматические масла, свечи и кружева, особая музыка. И если это по- прежнему важно партнеру — значит ты стала секс – богиней.

Но против физиологии не пойдешь, и наступает менопауза. Многие женщины ошибочно ставят точку в секс – карьере. Сейчас в аптеках полно лубрикантов. Ведь даже наши прапрабабушки иногда “корректировали” природу “сметанкой али маслицем”. Так зачем же нам игнорировать завоевания цивилизации?

Еще одно преимущество – теперь ты можешь заняться сексом в любое время, и радовать своего мужчину по первому зову. Правда, сексуальное влечение не будет частым, но вы уже не будете ничего доказывать друг другу и показывать глубину познаний в Камасутре.

Этот прекрасный возраст делает вас с партнером одной секс – командой, где важен дух и поддержка. Теперь ваш сексуальный акт будет проходить медленнее, но творческое начало, легкая ирония и неослабевающий огонек чувств помогут вам радостно и достойно заниматься сексом даже в самом почтенном возрасте!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации