Главная / Свадьба / Свадьба в Доминикане. Организация свадебного торжества в Доминикане

Свадьба в Доминикане. Организация свадебного торжества в Доминикане

Свадьба в Доминикане

Вы окончательно решили отпраздновать свою свадьбу за границей — обратите внимание на Доминиканскую республику!

Настоящее свадебное торжество современные молодожены могут организовать в Доминиканской Республике. В этом случае они будут иметь возможность оптимально объединить романтическое путешествие и отдых в хорошей компании с торжественным бракосочетанием. В какое время года бы ни было запланировано свадебное торжество, эта поездка в любом случае будет увлекательной и очень занимательной. Более того, экзотическая атмосфера островов с уникальной культурой, собственной жизнью и множеством возможностей всегда отличается своей неповторимостью. Ведь только здесь самые невероятные мечты будут воплощаться в реальность!

Свадьба в Доминикане — что нужно знать

Особенности церемонии бракосочетания в Доминикане

В Доминикане молодожены могут провести официальную регистрацию собственного бракосочетания или организовать для себя символическое свадебное торжество. Отельная инфраструктура в этой Республике на протяжении многих лет четко ориентируется на оказание полного спектра всевозможных свадебных услуг для молодоженов. Именно поэтому в большинстве случае свадебное торжество в данной стране устраивается в отелях.

Традиционное оформление свадебных церемоний здесь всегда сможет приятно удивить приезжего человека, поскольку на этом острове находится множество уникальных растений и тропических цветов. Вам достаточно будет представить себе хотя бы тот факт, что разновидностей экзотических орхидей в Доминикане насчитывается порядка 3000 разновидностей.

Специализированные отельные комплексы на островах вниманию молодоженов будут предлагать всевозможные варианты проведения свадебного торжества, к числу которых можно отнести скромный праздник в романтической хижине на берегу моря и яркое костюмированное шоу. И каждый из предложенных вам вариантов: в лодке, в беседке, на пляже — станет для вас самым ярким и торжественным мероприятием, которое организовывается на фоне доминиканской экзотики.

Популярный во всем мире остров Гаити, который находится в Карибском море, был открыт в 1492 году Христофором Колумбом. А после Антигаитянского восстания в 1844 году восточная часть острова была провозглашена Доминиканской Республикой. В наше время жители острова с огромной радостью встречают туристов, которые хотят отпраздновать свое бракосочетание в стране с постоянным настроением свободы, богатой флорой и фауной, множеством тепла и ярких красок.

Традиции и праздники в Доминиканской Республике

Кроме торжественного бракосочетания, которое можно устроить в самых живописных уголках этого острова, молодожены должны обязательно организовать незабываемое путешествие, чтобы иметь возможность достойно насладиться достопримечательностями и красотой природы. Курорты Ла Романа знамениты в наше время тихими пляжами, на территории которых располагается поселок художников и уникальный амфитеатр, построенный в эпоху Средних веков с четким соблюдением итальянского стиля. Располагается он над глубокими обрывами Альтос де Чавон.

В случае необходимости все желающие могут взять у профессиональных хореографов абсолютно бесплатные уроки национального танца маренге. Также молодожены могут посетить единственное на весь мир шоу танцующих пони. После проведения бракосочетания в Доминиканской Республике и получения официального свидетельства о браке, молодоженам представится возможность отправиться в путешествие по острову, чтобы своими глазами увидеть форт Сан-Диего, портал Каса-де-Овандо, дворцы Санто-Доминго, Каса-дель-Дуарте и Каса-Боргелья.

Свадьба в Доминикане фотоСвадьба в Доминикане фотоСвадьба в Доминикане фотоСвадьба в Доминикане фотоСвадьба в Доминикане фотоСвадьба в Доминикане фотоСвадьба в Доминикане фотоСвадьба в Доминикане фото

Проведите свадебное торжество в Доминиканской Республике и вашему вниманию будет предоставлено множество вариантов активного отдыха, которые идеально подчеркнут уникальность этого события!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации