Главная / Свадьба / Свадебное путешествие или как провести медовый месяц

Свадебное путешествие или как провести медовый месяц

Свадебное путешествие

Как и где можно провести свадебное путешествие?

Вот и решили двое влюбленных соединить свои сердца. Намечен день свадьбы, и начался свадебный переполох. Но перед молодоженами встает новый вопрос, как провести медовый месяц?

Свадебное путешествие – вот самое лучшее решение! Уединившись, вы отвлечетесь от предсвадебных хлопот и погрузитесь в море нежности и ласки. Какое счастье быть рядом с любимым человеком!

Создание новой семьи лучше начинать с приятных ощущений, поэтому необходимо выбрать, какой вид отдыха и путешествия принесет вам истинную радость?

Виды свадебных путешествий

Активный отдых. Вы – любитель истории и культуры новых стран или регионов? Тогда посетите множество галерей и музеев, познакомьтесь с новыми обычаями других народностей. Для такого путешествия подойдут такие европейские города, как Рим, Венеция, Лондон, Мадрид или Прага.

Отдых на природе. Вы мечтаете остаться со своей половинкой наедине и провести незабываемые часы на песчаном тропическом пляже, где можно насладиться шепотом волн и легким бризом? Тогда вам нужно выбрать посещение островов: Мальдивы, Корсику, Крит, Мальорку, Гавайи, Тайланд или Сейшелы.

Веселый отдых. Вам нравится атмосфера вечного праздника? Вы давно мечтали посетить известные на весь мир казино, дискотеки, аква – парки? Тогда держите курс на знаменитые курорты, такие как Ницца, Ибица, Баден- Баден, Анталия, Акапулько.

Путешествие по России. Вы не прочь получше узнать свою Родину, посетив известные достопримечательности нашей страны и чудесные уголки родной природы? Выбирайте путешествия на Алтай, на озеро Байкал, в Карелию или круиз по Волге. А как замечательно будет встретить белые ночи в Санкт- Петербурге или отправиться по городам Золотого Кольца.

После обоюдного выбора варианта свадебного путешествия вам необходимо определиться, кто будет заниматься этим вопросом. Желательно довериться специалистам, чтобы не упустить важных деталей поездки.

Если вы захотите загадочно исчезнуть после бракосочетания, устроив сюрприз гостям, то заранее обратитесь к туроператору. Ведь вам необходимо будет совместить дату свадьбы с днем отъезда.

Длительность свадебного путешествия зависит только от вас. Можно провести несколько дней в шикарных апартаментах, либо провести настоящий медовый месяц друг с другом. В любом случае, рассказывая близким людям о путешествии, вы испытаете истинное удовольствие!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации