Главная / Красота / Советы стилистов и фитнес-экспертов по созданию нового летнего образа

Советы стилистов и фитнес-экспертов по созданию нового летнего образа

новый летний образ

Четыре шага к новому летнему образу

Позади остались холодные унылые дни, а вы не знаете, как привести в порядок ваше тело и внешность? Известные стилисты и фитнес-экспреты дают рекомендации и советы, чтобы вы могли встретить лето в отличной форме.

Четыре шага к новому летнему образу

Ярче: макияж вырывается из оков темных оттенков, господствовавших в холодные дни. Пусть ваши кроваво-красные губы смешаются с уходящей прохладой и озарят лицо яркими губами. Мандариново-оранжевые и ярко-розовые оттенки сегодня правят бал в коллекциях на летних подиумах от Alice and Olivia до Дианы фон Фюрстенберг. Если же эти привлекающие пристальное внимание цвета слишком насыщены для вас, используйте вместо помады блеск для губ, прозрачность которого оставляет лишь слабый намек на цвет, а губы выглядят скорее натурально  розоватыми, чем вызывающе розовыми.

Светлее: летний сезон встречает сияющей кожей. Однако когда становится жарко, даже невинный макияж способен превратиться в блестящее месиво. Поэтому, чтобы добиться свежего лица, необходимо выбирать легкие текстуры. Вместо основы можно взять оттеночное увлажняющее средство, а крем для лица можно заменить на лосьон или увлажняющую сыворотку. При этом польза этих средств сохранится, и кожа будет сиять. Благодаря быстро впитывающемуся составу средств вы не будете выглядеть, как автомеханик, только что вылезший из смотровой ямы.

Тонус: при подготовке к летнему сезону щеголяния в бикини фитнес-эксперт, работающий со многими знаменитостями Дэвид Кирш, тренер Энн Хэтэуэй и Хайди Клум, рекомендует следующий подтягивающий комплекс:

  • приседания в положении упора на руки лежа с медицинблом;
  • прыжки из положения сидя;
  • выпады крест-накрест вперед и назад;
  • приседания с медицинблом на одной ноге;
  • выпады в прыжке.

Свежее: наступление лета – повод, чтобы освежить прическу. “Слишком горячие батареи и слишком частое использование фена могут привести к пересушиванию волос”, – утверждает стилист Джил Гуццо. Поэтому чтобы быстро возродить поблекшие локоны, обязательно используйте блеск. Неважно, обратитесь ли вы к профессионалу или нанесете его в домашних условиях самостоятельно, результат будет одинаковым: больше объема, блеска и восстановленный цвет.

Источник thestyleglossy.com

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации