Главная / Свадьба / Украшение свадебного кортежа

Украшение свадебного кортежа

украшение свадебного кортежа

Оформление свадебного кортежа — как это сделать действительно красиво? Советы и подсказки от журнала «f-Journal.Ru»

Красивый кортеж для свадебного торжества может придать необходимой торжественности и пышности этому долгожданному дню.

В наше время дизайнерские украшения свадебных автомобилей помогают превратить ваше торжественное событие в нечто незабываемое!

Для начала молодоженам нужно окончательно определиться, какие именно автомобили будут принимать участи в их свадебном кортеже. Оптимальнее всего будут смотреться украшенные машины в строго черных, белых или серебристых тонах. Для жениха можно подобрать черный автомобиль, а для прекрасной невесты — белый. Также для молодоженов можно подобрать автомобили одинаковой марки и цвета. Практически все автомобили или даже классические лимузины можно без значительных затрат времени арендовать в автопарке специализированного свадебного агентства.

Оригинальное украшение свадебного кортежа в наше время могут предложить вам многие агентства по организации свадеб. Можно попытаться самостоятельно их украсить. Но для этого вам понадобится бурная фантазия и множество времени. Хотя профессиональные свадебные оформители смогут предложить вашему вниманию более разнообразные, стильные и праздничные варианты.

Модное украшение свадебного кортежа

украшение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежаукрашение свадебного кортежа

Уже в далеком прошлом остались те времена, когда на капоте свадебного автомобиля натягивались цветные ленточки и привязывались шарики, которые успевали полопаться еще по дороге в ЗАГС. В наше время каждые уважающие себя молодожены стремятся как можно оригинальнее и современнее оформить собственный свадебный кортеж. Ведь именно на его фоне будет сделано множество фотоснимков и видеороликов, которые останутся молодоженам на долгую память. Да и грех не воспользоваться возможностью очередной раз произвести впечатление на окружающих, которое предоставляется далеко не каждый день.

Многие молодые пары отдают свое предпочтение оформлению автомобилей живыми цветами. Специально обученные флористы могут создать прекрасные композиции из живых цветов в заранее оговоренном стиле, которые будут оптимально сочетаться с оттенками всего декоративного оформления свадебного торжества и самого букета невесты. Но в данном случае нужно учитывать сезонные особенности погоды. Осенью и летом молодожены будут иметь самый широкий выбор цветов, а зимой нужно будет заранее позаботиться о сохранении свежести и красоты букета при низкой температуре воздуха.

Украшение кортежа искусственными цветами принято считать более экономичным вариантом. В данном случае для уникализации декоративного оформления можно также использовать всевозможные свадебные аксессуары: кольца, сердечки, фигурки лебедей и многое другое. Подобные элементы можно взять на прокат в свадебных агентствах вашего города или сразу обратиться к профессиональным оформителям, которые помогут оформить все автомобили вашего свадебного поезда в четком соответствии со всеми пожеланиями.

Основные правила оформления свадебного поезда

Автомобиль молодоженов должен визуально выделяться среди всего кортежа своим специальным оформлением.

  1. В процессе выбора необходимых украшений для свадебного поезда необходимо всегда помнить, что на темном тоне всегда будут выразительнее смотреться белые оттенки и яркие тона. Серебристые и светлые автомобили можно украсить яркими свадебными украшениями, которые не будут совпадать с ними по тону.
  2. Не следует забывать и о вкусе оформления, а также мерах безопасности. Украшения ни в коем случае не должны закрывать нормальный обзор дороги водителю, быть хорошо закрепленными на машине и не отваливаться во время передвижения. Не стоит слишком загромождать автомобиль украшениями!

Оптимальнее всего во время выбора украшений для собственного свадебного кортежа довериться собственному вкусу!.. Но не следует забывать и о предпочтениях своего супруга.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации