Главная / Здоровье / Как худеют знаменитости?

Как худеют знаменитости?

как худеют знаменитости

Как худеют знаменитости? Какие советы от звезд помогут похудеть?

Теория и практика похудения – это разные вещи. Можно сколь угодно долго выбирать диету и составлять рацион питания, но когда дойдет до воплощения всех планов в жизнь, выяснится, что многое из того, что рекомендуют диетологи, соблюдать не так-то легко. Да и правила питания, рекомендованные специалистами, в реальной жизни не всегда работают.

Мы стараемся их соблюдать, но в конце концов не выдерживаем, срываемся и – прощай диета… Вес конечно же растет, настроение портится. Если это ваш случай, то может не стоит строго следовать всем правилам, а взять пример со знаменитостей, и добавить что-то свое? Ведь можно же есть по вечерам и не набирать вес, можно баловать себя пирожными и худеть, можно, в конце концов, есть только то, что нравится и не набирать вес.

Как худеют знаменитости? Совет от Джона Малковича

Известный американский актер и режиссер советует есть один – два раза в день. Во всяком случае, для него такой режим питания оптимальный – за четыре месяца Джон похудел почти на 30 кг. Он придумал для себя своеобразную диету, состоящую только из одного любимого продукта – это фруктовые желе без сахара. Их можно есть сколько угодно и когда угодно, у каждого желе свой вкус, и они не надоедают. К желе добавлялись кусочки фруктов, ягоды, бананы. Плюс физическая нагрузка. После того, как от лишнего веса не осталось и следа, Джон Малкович редко ест больше одного раза в день. Как правило, это поздний ужин, и никаких ограничений в еде актер не признает, ест столько, сколько хочется. Как считает Джон Малкович, все дело в обмене веществ – чаще есть он просто не может, не успевает проголодаться.

Как худеют знаменитости? Совет от Келли Озборн

Юная знаменитость советует перед сном обязательно съесть что-то легкое. Это может быть порция овощного салата, сухарик, стаканчик йогурта или фрукты. Самой Келли Озборн достаточно одного яблока, и как она утверждает, если перед тем, как отправиться спать, легко перекусить, то это стимулирует обмен веществ и лишние калории не превращаются в жир. За полгода Келли похудела на 18 килограмм, но ключ к успешному похудению – это не только легкий ужин. На протяжении полугода она участвовала в шоу «Танцы со звездами» и получала колоссальную физическую нагрузку. Чтобы было легко тренироваться, в течение дня устраивались небольшие перекусы, которые помогали продержаться до полноценного приема пищи.

Как худеют знаменитости? Совет от Мирей Гильяно

Кому как ни автору самого популярного диетического бестселлера «Почему француженки не толстеют» знать секреты стройности! Вот один из них, особенно полезный для сладкоежек: время от времени балуйте себя пирогами и пирожными. Но они должны быть без теста! Это значит – готовьте желе и муссы, делайте полезные смеси из сухофруктов, орехов и меда, творога, десерты из ягод и фруктов. При желании можно придумать множество рецептов или выбрать что-то из готовых блюд. Можно даже позволить себе маленькую порцию мороженого – вреда для фигуры не будет, и от соблазна уйти намного проще. Еще один совет от Мирей Гильяно – перед тем, как садиться на диету, освободите холодильник и кухонные шкафы от сладостей и вредных продуктов.

Как худеют знаменитости? Совет от Карла Лагерфельда

Знаменитый дизайнер дома Шанель несколько раз предпринимал попытки сбросить лишний вес. Он худел, но снова поправлялся, и только после того, как за дело взялся диетолог Жан-Клод Удре, проблему лишнего веса удалось решить раз и навсегда. У Лагерфельда был строгий распорядок приема пищи – трехразовое питание и никаких перекусов. Зато он мог вдоволь пить зеленый чай и воду и даже побаловать себя чашечкой кофе. Результат — более 30 кг. за семь месяцев. По словам известного кутюрье, труднее всего было отказаться от любимого шоколада. И Лагерфельд придумал хитрость – он вдыхал запах шоколада, и желание его съесть проходило. Если же этот прием не работал, то можно наслаждаться вкусом без калорий – взять кусочек шоколада в рот и почти сразу же выплюнуть его. Вкус лакомства останется, а калорий не добавится.

Брать ли что-то из советов знаменитостей на заметку – это конечно же дело личное. Вопрос похудения очень индивидуален, и то, что подходит одному, не всегда подходит другому.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации