Главная / Мода / С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган — советы от сайта «f-Journal.Ru»

Являясь одной из основных вещей стиля «casual» —  кардиган  стал не просто очередным писком моды, а показателем хорошего вкуса и стиля. Еще несколько лет назад кардиганы  ассоциировались с недорогой и скромной одеждой, но сегодня дело обстоит совсем наоборот. Все же, несмотря на свою популярность многие еще не решаются приобрести его, так-так просто не имеют понятия, как и с чем, носить кардиган. На самом же деле здесь нет ничего сложного, эта простая и в тоже время универсальная вещь не только добавит разнообразие в образ, но и скроет недостатки фигуры.

К примеру, женщинам с полными бедрами, рекомендуется носить длинные кардиганы с акцентом на талии. Хрупким женщинам желательно сочетать кардиган  в горизонтальную полоску с юбками длиною до колена либо классическими прямыми брюками такая комбинация визуально увеличит и выгодно подчеркнет женские формы. Главное при ношении кардигана  запомнить единственное правило —  никогда не застегивайте его на все пуговицы.

С чем носить кардиган

Классическим считается сочетание кардигана с юбкой-карандаш, прямыми длинными брюками или узкими джинсами, добавить образу немного французской пикантности можно при помощи прямой юбки. Приверженцам женственных образов рекомендуется сочетать кардиган с пышной юбкой.

Комбинирование прямого удлиненного кардигана и трикотажного облегающего платья длиною в колено составят довольно шикарный ансамбль. Дополнят образ замшевые сапоги и широкий кожаный пояс.

В случае с моделями на застежке очень выгодным дополнением станет облегающее платье или юбка.

Одетые вместо пальто или куртки свободного кроя шерстяные объемные кардиганы  натуральных тонов с рельефными узорами и воротником стойкой хорошо смотрятся с платьями, юбками или брюками.

Удлиненные  кардиганы из тонкого трикотажа подходят практически под любую фигуру и органично сочетаются с туниками и узкими брюками.

Любителям особо яркой экстравагантности предлагается  одевать кардиган задом на перед, при этом дополняя впереди большими бусами или массивным кулоном.

Кардиганы ярких расцветок хорошо скрывают недостатки фигуры и прекрасно комбинируются с леггинсами или джинсами дудочками темных оттенков.

Классический кардиган черного цвета не будет, казаться мрачноватым, если сочетать его с цветными майками, джинсовыми шортами, леггинсами, яркими аксессуарами и платьями.

Из обуви для кардигана лучше всего подходят невысокие сапожки, ботильоны или ботинки.

Зачастую кардиганы дополняют поясом — шарфом или ремнем, также уместной будет винтажная брошь сделанная своими руками.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации