Главная / Свадьба / «Свадьба на воде» – мечта для настоящих романтиков!

«Свадьба на воде» – мечта для настоящих романтиков!

Свадьба на воде

Вы никак не можете определиться со стилем собственной свадьбы? «Свадьба на воде» — удивите гостей своей оригинальностью

Проведение свадебного торжества на воде — это не только уникальная стилистика и строго индивидуальный подход к созданию сценария, но и современный вариант празднования бракосочетания. В большинстве случаев для подобного празднование целесообразнее всего арендовать теплоход, катер или роскошную яхту. Но не следует забывать об особенностях проведения бракосочетания на воде, о которых мы сейчас более подробно поговорим.

Многим на первый взгляд празднование главного события в жизни молодоженов на воде может показаться скучным и банальным. Но, в данном случае необходимо отметить, что данное мнение может возникать лишь в подсознании человека, который полностью лишен всяческой фантазии. Уникальные идеи и оригинальный сюжет всегда смогут превратить банальное празднование в самое непосредственное и яркое торжественное событие.

Тематическое свадебное торжество может посвящаться пляжной феерии, захвату судна пиратами, круизу в стиле ретро или празднику Нептуна. В данном случае пределов вашей фантазии не существует! Если же вы являетесь ценителями традиционного застолья в классическом стиле и желаете провести собственную свадьбу на воде, то оптимальнее всего будет организовать оригинальный фуршет на борту теплохода.

Основные правила организации свадьбы на воде

Арендовать подходящее судно в ближайшем порту в наше время не составит особого труда. Но в данном случае могут возникнуть определенные проблемы с подбором универсального водного транспорта. Все дело в том, что каждый теплоход имеет строго ограниченный предел вместительности пассажиров. Соответственно, прежде чем заниматься вопросом аренды теплохода необходимо окончательно определиться с числом приглашенных гостей. Общая стоимость аренды теплохода будет зависеть от уровня комфорта и его размеров.

Украшать катер, яхту или теплоход могут как члены его команды, так и профессионально подготовленные декораторы. Для оформления свадьбы на воде оптимальнее всего использовать драпировку тканями, множество живых цветов, фигурные арки и воздушные шары.

Также следует особое внимание уделить свадебному меню, поскольку оно в своем составе обязательно должно содержать самые разноплановые блюда: салаты и закуски, десерт и горячие блюда. Не следует забывать и тот факт, что на свежем воздухе приглашенные вами гости будут иметь хороший аппетит. К выбору спиртных напитков необходимо попытаться найти оптимальный подход, поскольку во время празднования на воде абсолютно не будут приветствоваться слишком пьяные гости. Да и надоедливых пьяниц будет очень сложно отправить с теплохода домой.

Особенности проведения свадебного торжества на воде

Во время организации подобного торжества не стоит забывать о некоторых важных нюансах:

  • свадьбу на катере, яхте или теплоходе можно проводить только в теплое время года;
  • с теплохода очень удобно будет запускать свадебный фейерверк, который будет очень грандиозно выглядеть на фоне звездного неба;
  • для музыкального сопровождения можно пригласить опытных музыкантов — живое исполнение будет романтично смотреться во время прогулки на воде;
  • обязательно необходимо заказать профессионального фотографа, который сможет провести высококачественную съемку во время движения судна;
  • свадьба на воде — очень ответственное мероприятие, на которое не нужно брать маленьких детей.

Если вы сомневаетесь в правильности самостоятельной организации подобного свадебного торжества, то вам целесообразнее всего будет воспользоваться услугами профессиональных свадебных агентств.

В данном случае вместе с заказом судна молодожены смогут получить правильно подготовленный по всем правилам свадебный банкет.

«Свадьба на воде» — подборка фото

Свадьба на воде фотоСвадьба на воде фотоСвадьба на воде фотоСвадьба на воде фотоСвадьба на воде фотоСвадьба на воде фото

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации