Главная / Свадьба / Кейтеринг — удобная услуга выездного ресторанного обслуживания

Кейтеринг — удобная услуга выездного ресторанного обслуживания

Кейтеринг

К главным преимуществам кейтеринга нужно однозначно отнести его мобильность

Пришла весна, все ближе и ближе теплые, приятные, солнечные дни в которые так не хочется сидеть в закрытом помещении. Даже торжественные мероприятия хочется проводить не в душном зале ресторана, а на природе, под шелест весенних листьев и шум теплого ветра в кронах! Но ведь для некоторых праздников не получится ограничиться самостоятельно накрытыми столами на свежем воздухе, недостаточно сделать шашлыки и нарезать овощи.

К счастью, сейчас в подобных ситуациях не приходится изобретать велосипед! Достаточно просто обратиться в понравившийся ресторан и к Вашим услугам удобная и современная услуга кейтеринга – выездного ресторанного обслуживания. Сегодня такой сервис предлагают практически все крупнейшие рестораны!

Еще совсем недавно в нашей стране о кейтеринге никто и слыхом не слыхивал! А теперь такой полезной услугой никого не удивишь! Да и стоит она не баснословно дорого, а вот плюсов подобного обслуживания не перечесть!

Начнем с того, что благодаря кейтерингу можно накрыть роскошный обед или ужин в любом, даже самом неожиданном месте. На поляне в лесу, на берегу озера, на дачном участке, на крыше только что отстроенного небоскреба или на палубе прогулочного катера. Причем, независимо от условий, все будет накрыто по высшему разряду, все мелочи и детали изысканной сервировки будут соблюдены, а опытные официанты будут помогать гостям на протяжении всего вечера. Заметьте, вам не нужно беспокоиться ни о чем: ни о блюдах, ни о посуде, ни о скатертях, ни даже о столах! Стоит только сделать заказ, а ресторан или специальная кейтеринг-компания позаботятся обо всем!

К главным преимуществам кейтеринга нужно однозначно отнести его мобильность – эта простая, казалось бы, услуга открывает для клиентов широчайшие возможности! С помощью этого сервиса можно и юбилей стильно отметить на природе, и корпоратив провести, и важную встречу на свежем воздухе организовать, и даже свадебный банкет устроить! И при этом даже самые изысканные требования самых капризных заказчиков будут учтены!

Данный сервис дарит настоящую свободу! Ведь теперь можно не привязываться к какому-то одному конкретному залу ресторана, не нужно бронировать его заранее! Можно выбрать любое, действительно любое понравившееся место (ну, в пределах разумного, конечно) и устроить такой праздник, о котором Вы всегда мечтали. К тому же, многие кейтеринг-компании предлагают также и услуги дизайнера-оформителя, который поможет оригинально и красиво украсить окружающее пространство и придать ему нужный вид.

Только представьте, как удивятся Ваши деловые партнеры, если Вы пригласите их на деловой обед, накрытый прямо во дворе Вашего нового строящегося магазина?! А как обрадуются дети возможности провести детский праздник на берегу реки! Да и стильная пляжная свадьба теперь переходит из разряда несбыточных мечтаний в разряд вполне реальных и возможных событий! Все ограничивается лишь Вашей фантазией и финансовыми возможностями! Но помните, что даже самый необычный выездной праздник никак не обойдется без опытного ведущего!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации