Главная / Психология / Как заставить мужчину жениться

Как заставить мужчину жениться

Как заставить мужчину жениться

Как подвести под венец своего любимого мужчину, которого вполне устраивает гражданский брак?

Окольцевать строптивца – проще простого. Для этого не нужно ему подливать в суп колдовских зелий или гипнотизировать. Главное – придерживаться предложенных стратегий и раз и навсегда забыть слово «свадьба» – не говорить, не уговаривать и даже не намекать. Мужчина сначала обрадуется, когда от него отстанут, а потом обязательно забеспокоится. Вот тут, как говорится, его нужно будет «брать голыми руками».

Как заставить мужчину жениться на себе

Стратегия №1. Естественность во всем

Больше всего на свете мужчины ценят в девушках естественность. Как бы ни была накрашена красиво какая-нибудь модель, сильному полу больше интересны ее настоящие черты лица. Ведь каждое утро он будет видеть спящей умытую девушку, без косметики, накладной груди и ресниц. И, конечно, каждому мужчине хочется просыпаться рядом с красавицей, а не зажмуривать глаза и сбегать на работу.

Так, однажды на огромный кастинг девочек-актрис на роль юной дочери какого-то героя пришла одна претендентка, которая сильно отличалась от других. Все желающие получить роль сидели в пышных кисейных платьицах, с ярко-красными губами и огромными бантами. И только одна девчонка пришла не получить роль, а поддержать подругу. А потому она была в простом джинсовом комбинезоне с распущенными волосами. И ее естественная красота была так мила, и настолько выделялась на фоне других напомаженных красавиц, что заветную роль в большом кино получила именно эта девочка. А звали ее Софи Марсо.

Да, когда-то можно было привлечь внимание и удивить парня красивой супер-косметикой и длиннющим маникюром. И все же мужчины больше смотрели на таких девиц не с восхищением, а как на диковинку – в селе такого не найдешь. Но сегодня быть естественно выгодно. И это вовсе не значит, что пора выбросить тушь и пудру и быть «как есть». Просто чем естественнее будет ваше лицо, тем оно будет симпатичнее мужчине. А для этого нужна незаметная косметика, чтобы мужчина, когда вас будет целовать, не будет в этот же момент думать, как его желудок переварит всю эту гадость. Важно только подчеркнуть естественные черты – и на фоне ботоксных лбов и силиконовых губ вы однозначно будете выигрывать.

Стратегия №2. Уют, пирожки и налаженный быт

Все женщины мира в своих грезах представляют мужчину, который будет красиво ухаживать за ними, одаривать подарками и заботой. А вот для мужчин идеал женщины всегда сводится к шуршащей на кухне стройной, но домашней женушки, которая обожает готовить и ласково ухаживать за своим Мужчиной. Пусть даже внешне они будут восхищаться успешными бизнес-вумен, железными леди, но в душе они все равно мечтают о домашнем уюте и ласке.

Да, мужчину нужно окружить заботой, нежностью и теплом. От такого не откажется не один закаленный мачо и ни один убежденный холостяк. Вот только не нужно делать глупостей – наготавливать заранее целый холодильник еды и настирывать и наглаживать рубашек, если вам нужно куда-то на уехать на пару дней. Ведь тогда, пока вас не будет, мужчина окажется и накормленным, и обстиранным, только – в тишине, без щебета подруги, который порой надоедает. И он в итоге очередной раз убедится, как ему хорошо одному. А потому нужно наоборот, почаще оставлять друга одного, но без каких-либо бабушкиных пирожков. Пусть после того, как привыкнет к хорошему, останется на день-два один, голодный во всех смыслах. И с нетерпением будет ждать, когда же вы вернетесь – ведь с вами ему так хорошо… И уезжать вот так нужно почаще – пусть страдает. К подруге, к бабушке, к матери, в командировку или отдых с друзьями. А на все претензии неизменно отвечайте: «Я – девушка незамужняя, сидеть дома не обязана».

Стратегия №3. Обожание и уважение

Мужчины просто обожают, когда девушки заглядывают им в рот. Поэтому обожание и неподдельное уважение покорит любого мужчину. Вот почему нередко они бросают своих напыщенных холеных жен и уходят к простым воспитательницам детского сада вопреки любой логике – ведь дома на них постоянно кричат, предъявляют претензии и частенько говорят «А что ты? Ну кто ты?». А другая, на работе или среди знакомых, смотрит снизу вверх с обожанием и даже восхищением: «Вы такой! Ваша жена – самая счастливая женщина на свете». И – все. По сути, жена сама создает фон для будущей измены мужа, и неверно обвинять любовниц в подлости и изощренной хитрости – они всего лишь на всего делают все то же, что и жены, только с точностью наоборот. А значит любят, слушаются, радуются встрече, окружают заботой и, самое главное, уважают.

Стратегия №4. Доверие и откровенность

Мужчины хотят видеть в своей любимой прежде всего друга – это доказанный психологами факт. Именно друга, который будет понимать его, утешать, поддерживать. К слову, если обратиться в историю, то можно заметить, как много известных людей, президентов, бизнесменов, добились такого успеха благодаря только тому, что дома была верная и любящая жена, которая поддерживала их во всем, выслушивала, помогала.

Именно такую женщину подсознательно ищет практически каждый мужчина. Поэтому продемонстрируйте своему строптивцу, как вы уважаете его, верите в него, поддерживаете, готовы помочь в любую минуту. Что только вам можно доверять на все 100%. И что он рискует потерять такого близкого для него человека – ведь вы ничем не связаны, кроме чувств. А это дело хрупкое.

Стратегия №5. Страх потери

Важно во время совместной жизни аккуратно, полушутя намекать, что вы – девушка не окольцованная, а потому, никому, по сути, не принадлежите и никому ничего не должны. Пусть ваш любимый человек поймет, что может потерять вас. И что вы – не домашний тапочек и не кошка. Вселяйте в него потихоньку этот страх, показывайте, как хорошо вам будет вместе – и ни слова о свадьбе! Ни в каком виде! Даже делайте вид, что вам не очень-то и хочется с этим мужчиной под венец, хочется еще свободы. Обычно после этого мужчины окончательно сдаются:)

Психолог Анна Вадимова для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации