Главная / Отношения / Приятные мелочи для любимого

Приятные мелочи для любимого

приятные мелочи для любимого

Приятные мелочи для любимого — как сделать для мужчины праздником каждый день

Опытная молодежь любит шутить: «На свадьбах заканчиваются все известные сказки. И правильно – дальше же начинается триллер-ужастик!». Жестко, но доля правды в этом есть. Неспроста еще во времена наших родителей существовала крылатая фраза «Лодка любви разбилась о скалы быта». Так как вернуть романтику в отношения? Как сделать так, чтобы каждый обыденный день стал снова похож на свидание?

Конечно, даже эмоции могут приесться. Но, если «Дни приятных мелочей» будут в вашей жизни хотя бы раз-два в неделю, скуку и обыденность как рукой снимет! Попробуйте – придайте вашей любви немного ароматных специй. Но только с умом: побудьте сегодня психологом и определите, кто же ваш молодой человек – аудиал, визуал или кинестет?

Аудиал: «Слышишь, как шепчут звезды?»

приятные мелочи для любимого

Аудиал – это тот человек, который окружающий мир воспринимает в большей части через слух: ему важны звуки, слова, четкость сформированной мысли. Узнать аудиала легко по его любимым выражениям: «Это звучит так, словно…», «Ты меня слышишь?», «Вот посмотри, что ты только что сказала», «Супер! Какие слова в этой песне классные!».

Мужчина-аудиал терпеть не может пустой разговор или так называемый «словесный понос». Ведь для него действительно важно каждое слово в разговоре. Важны все окружающие звуки. Он не любит шум, не терпит бред, не будет читать все подряд, хотя сам же может поддержать удивительно интересный разговор или зачитаться «Войной и миром». Вот от таких особенностей вашего молодого человека и нужно отталкиваться в поисках того, что бы сделать ему такое приятное:

  • Похвала. Аудиалы больше других людей нуждаются в добром и теплом слове. Научитесь оставлять любимому трогательные записки на холодильники по такому типу: «Ночь была чудесной! За это с меня тебе вкусный завтрак – обернись, увидишь его:)», «Удачи тебе сегодня на презентации! Ты самый лучший!». Поверьте, аудиал будет в восторге – не удивляйтесь, если он еще и начнет коллекционировать такие записки.
  • Музыка. Подарите любимому аудиалу сборник лицензионных дисков с пенем птиц, красивой релакс музыкой или просто любимого исполнителя. Почему лицензионные? Почему не из интернета? Потому что настоящие аудиалы могут слушать только очень качественные записи, без «мусора» (есть такое профессиональное выражение) и без всяких «привет, это лайф-радио» в самых красивых моментах песни.
  • Научитесь танцевать восточные танцы. Во-первых, это прекрасная тренировка для фигуры, а во-вторых, сама восточная музыка пробуждает в мужчинах их альтер-эго, их охотничью суть, их желание быть в вашей жизни Шахом – и никем другим. Попробуйте – мужчина-аудиал будет в восторге!

Мужчины-визуалы: «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

приятные мелочи для любимого

Тип этих мужчин в первую очередь видят мир, а уж потом слышат и чувствуют. Для них очень важно, как вы выглядите, как выглядит ваше общее гнездышко. Такой человек может с удовольствием годами собирать коллекции индийских слоников и много фотографироваться. Ему не всегда важно, что именно вы говорите – скорее, какое у вас выражение лица. А из приятных мелочей для аудиала подойдут такие:

  • Коллекция ваших фото в красивом сексуальном белье – аудиал будет просто счастлив!
  • Смена вашего имиджа. Вчера были длинноволосой брюнеткой в джинсах? Пусть его сегодня встретит с работы блондинка с прической Шарлиз Терон и в шелковом розовом халатике.
  • Питает страсть к картинам или коллекционным статуэткам? Любит смотреть на все красивое? Почаще дарите ему билеты на двоих на известные выставки, закажите его портрет по фотографии у талантливого художника, подарите что-то ценное и редкое для его любимой коллекции.
  • Сделайте фотоальбом ваших встреч – на каждом свидании делайте одно фото, визуалу это понравится, и под ним на страничке делайте трогательную или юмористическую надпись. Пересматривать такие альбому для визуала будет сплошным удовольствием.
  • Ежедневно, даже если вам никуда не нужно будет выходить, одевайтесь дома только красиво – никаких драных халатов или старых спортивных костюмов. Для дома даже на рыночных распродажах можно найти премилые халатики, топы и стройнящие сарафаны буквально за копейки. Но откроем вам секрет: мужчины-визуалы просто обожают, когда их девушка ходит дома в одном бикини!:)

Кинестеты: «Почувствуй ветер, почувствуй солнце и мою любовь»

приятные мелочи для любимого

Мужчины-кинестеты живут и дышат одними своими ощущениями и чувствами. Мир они видят только через призму своего комфорта или впечатлений. А потому они никогда не скажут, как аудиалы: «Это звучит так, словно» или как визуалы: «Это выглядит так, словно». Нет, их можно узнать только по таким фразам: «Чувствую, что сегодня…», «Мне кажется, что это будет…». К примеру, если мужчина с чем-то не согласен, то аудиал выразит это так: «Я так и не услышал, зачем это нужно», визуал скажет так: «Не вижу в этом никакого смысла», а кинестет только так: «Мне это не нравится, чувствуется какой-то подвох». Все очень просто – нужно только прислушиваться.

А какими приятными мелочами можно порадовать любимого кинестета?

  • Массаж. Да – в первую очередь! На спине, на плечах, эротический массаж – вот, на что мужчина-кинестет променяет и футбол, и посиделки с друзьями. Только делайте его с любовью, страстно – кинестеты все чувствуют.
  • Свяжите ему мягкий удобный свитер. И стильный. Мужчина-кинестет с огромным удовольствием будет его носить.
  • Отвечайте на все его поцелуи. Холодность – главная ошибка девушек таких парней. Только тепло, только нежность!
  • Танцуйте вместе. Пусть это будет один-два медленных танца в неделю, под красивую музыку, но это важно. Ведь в танце мужчина ведет, и такие совместные занятия крайне полезны для сексуальной жизни обоих.

И в этом есть огромный смысл, ведь из всех трех типов мужчины-кинестеты – лучшие любовники!

приятные мелочи для любимого

Какими приятными мелочами можно порадовать любимого? Забудьте о скуке, буднях и быте – раскрасьте вашу совместную жизнь самыми яркими красками!

Психолог Анна Вадимова для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации