Главная / Отношения / Девушки-совы: какого Принца они ждут?

Девушки-совы: какого Принца они ждут?

Девушка-сова

Все о девушках с биоритмом совы и отношениях с ними

Многие века люди жили принципом «Кто рано встает – тому Бог подает». И только сегодня, благодаря современным исследованиям отношение к людям, имеющим хронотип по «совиному» типу, стало понемногу меняться, хотя до сих пор весь мир заточен под утро-любивых жаворонков. Что за исследования? Оказалось, что как раз таки совы обычно и более здоровы, богаты и успешны, чем противоположные им утренние пташки. Да, они засыпают за полночь и встают только к обеду, зато, как показал английский эксперимент, продлившийся почти двадцать лет и охвативший более 3 тысяч испытуемых, здоровье у сов, карьера и финансовое положение было намного лучше, чем жаворонков, которые еще и оказались более подверженными сердечно-сосудистым заболеваниям. Так что, если ваша девушка – сова, можете за нее гордиться: у нее куда больше шансов реализоваться и добиться успехов, чем у пчелок-жаворонков. Да, как ни странно.

Как узнать, что биоритм вашей девушки – по типу «совы»?

Очень просто:

По поведению

Девушки-совы просто-таки обожают всюду опаздывать – и это далеко не традиционные 15 минут, разрешенные милым дамам правилами свиданий. С другой стороны, совы куда менее язвительны и требовательны, как их сестрички-жаворонки. А потому с такой девушкой всегда приятно общаться. Ну, а если и вы при этом тоже по биоритмам – сова, ваши отношения будут самыми гармоничными!

По роду занятости

Девушки-совы – это журналистки, художницы, дизайнеры, актрисы и психологи. В общем, их всегда привлекали и будут привлекать профессии творческие и не требующие 40-ка часовой занятости в неделю.

По ожиданиям

Девушки-совы обожают творческие и незаурядные личности – они всегда без ума от разных там звезд, недосягаемых парней и даже дворовых хулиганов. Но иногда они не прочь закрутить роман и с офисным клерком – ради разнообразия. Ведь им все интересно!

Главные ошибки в отношения с девушкой-совой

Итак, что можно и чего нельзя делать в общении с девушкой-совой:

Ошибка №1. Упреки в лени и несобранности

Все совы по натуре – не собраны и немножко ленивы. Но упрекать их в этом нельзя: эта черта — вовсе не недостаток воспитания, а особенности восприятия. А потому, если вы куда-то собираетесь пойти, дайте девушке время на наведение красоты – не полчаса, как жаворонку, а минимум час-два. Зато на выходе получите настоящую красавицу, как из обложки журнала!

Ошибка №2. Попытка перевоспитать и «сделать из нее человека»

К сожалению, многим активным и обожающим рассвет жаворонкам кажется, что сов нужно просто-напросто перевоспитывать – ведь те всего лишь лентяи. И такой парень с огромным азартом берется за свою любимую: намекает ей о заметном жирке на животе и настойчиво предлагает ей совместные пробежки в 6 утра. Второй безуспешной попыткой становится утренний бурный секс, на который сова реагирует еще более бурной негативной реакцией или полным ее отсутствием. Все эти действия не будут иметь успеха, поверьте: хронотип человека не зависит от воспитания или силы воли, и уж тем более от режима дня. А вот ароматному кофе прямо в постель такая девушка еще как обрадуется! И встанет пораньше, конечно.

Ошибка №3. Отказ проводить вместе вечера

Самое активное время всех сов – это вечера. Утром они только просыпаются (если просыпаются вообще), к обеду у них только начинает появляться пульс, и только к вечеру для них открывается жизнь. Ну а к десяти вечера они чувствуют, что готовы горы свернуть! И очень хотят проводить эти вечера с любимым человеком. А еще девушки-совы просто обожают ночные клубы. И обижаются, если вы приходите с работы или после пар уже уставшим и хотите обниматься только с мягким диваном у телевизора. Возможно, такая девушка все-таки найдет с кем проводить такой досуг, и это будете не вы. А чтобы такого не случилось, выделите хотя бы один вечер в неделю для ночной жизни – например, перед выходными, чтобы потом вволю выспаться до обеда с вашей непробудной совой. Сделайте ей такой подарок!

Какие парни нравятся девушкам-совам

Нравятся таким девушкам и парни-совы, и парни-жаворонки. Они не против, чтобы их по утрам нежно целовали вторые, оставляя на столе готовый завтрак, и чтобы с ними все вечера зажигали первые. Девушки-совы куда менее требовательны и претенциозны к возлюбленному, как девушки-жаворонки, а потому строить отношения с ними намного легче и приятнее. Главное только не звонить им с утра пораньше, как в том анекдоте:

Вот совы – люди заботливые, они никогда не позвонят друзьям после 9-ти вечера: «Те же спят уже, наверное».

А вот жаворонки – вот кому на всех наплевать. Ну как такое можно подумать: «О, уже 9 утра? Можно звонить. Нормальное рабочее время!»

Девушка-сова

Наслаждайтесь со своей девушкой-совой романтическими вечерами и вылазками в местные ночные клубы. На это ведь и молодость!

Психолог Анна Вадимова для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации