Главная / Свадьба / Свадебный салют из бабочек

Свадебный салют из бабочек

Свадебный салют из бабочек

Свадебный салют из бабочек — это то, что поражает фееричностью и новизной

Свадьба – это событие, которое хочется сделать незабываемым, романтичным, но в то же время индивидуальным и преисполненным воодушевления.

Этот день символизирует начало новой и счастливой жизни, где две половинки находят друг друга. Современная жизнь вносит коррективы и изменяет веками устоявшиеся традиции в сторону креатива, индивидуальности и неординарности. Многие старые традиции уступают свое место новым веяниям, например, посыпать молодых рисом, монетами, блестками, конфетти или лепестками роз становится не модно и не престижно. А вот салют из живых разноцветных бабочек – это то, что модно, необычно, романтично и феерично. Такой салют вызывает бурю самых прекрасных эмоций у молодоженов, а также радует и удивляет всех присутствующих на свадьбе.

Свадебный салют из бабочек – фото, значение и сценарий

Бабочки невесомые, яркие, радужные создания во многих культурах они те, кто передают желания людей небесам. Облако, из бабочек кружащееся вокруг жениха и невесты обязательно донесет мечты о счастливом и романтическом совместном будущем прямо к небесам.

салют из бабочек на свадьбусалют из бабочек на свадьбусалют из бабочек на свадьбусалют из бабочек на свадьбу

Существуют два сценария запуска салюта из бабочек – это массовый и индивидуальный

Массовый запуск – это, когда бабочки помещаются в одну коробку и в определенный момент выпускаются, образуя красочное, динамичное и отчасти волшебное облако. Такой сценарий будет уместен, например, когда жених и невеста танцуют первый танец. Волна чувств, которая охватит в этот миг супругов, будет настолько трогательной и романтичной, что будет еще долго теплиться в сердце каждого. Очень красиво и неординарно, если разноцветное облако выпорхнет из коробки с кольцами – это будет поистине завораживающий и эмоциональный момент, который придаст этому моменту поистине волшебные нотки.

Индивидуальный запуск – это событие задействует каждого гостя, так как в красивый объемный конверт перевязанный лентой помещается одна бабочка и такие конверты раздаются гостям. По сигналу каждый присутствующий на торжестве освобождает бабочку, и эти яркие создания выпархивают из разных мест зала. Такой сценарий как нельзя лучше подчеркнет момент первого поцелуя, наделив его для супругов волной незабываемых эмоций и феерией романтических чувств.

Но существуют также альтернативные сценарии запуска, например, облако ярких и порхающих бабочек может быть выпущено в определенный момент из большого сердца заранее привезенного и установленного в указанном месте. Специальное большое сердце раскрывается, и облако прекрасных бабочек выпархивает, радуя и даря окружающим незабываемые эмоции счастья и восторга. Такой сценарий будет прекрасным и незабываемым завершением торжественного свадебного вечера.

Свадебный салют из бабочек – инструкция осуществления салюта

  1. При доставке бабочки находятся в сонном состоянии и находятся в специальных бумажных конвертах.
  2. За 30 мин. до запуска бабочек стоит переместить либо в праздничную коробку, либо в индивидуальные конверты, а за 5 мин. до вылета бабочек нужно подогреть бабочек. Процедура подогрева занимает 20 – 30 сек. И производится при помощи настольной лампы или фена до тех пор, пока бабочки не проявят признаки активности.
  3. Чтобы бабочки выпорхнули из коробки нужно открыть ее и сделать взмах вверх, так как будто желаете устремить содержимое коробки в потолок.

Салют из бабочек на свадьбу — что нужно учесть?

  1. Стоит учесть самый важный фактор осуществления свадебного салюта из бабочек – это то, что в холодном помещении такой салют не возможен. Для удачного запуска бабочек температура воздуха должна быть +23 — +26 С.
  2. После того как бабочки выпорхнут из праздничной упаковки они мгновенно устремляются к источнику света и чем интенсивнее источник тем стремительнее летят к нему бабочки. Эту особенность нужно учитывать при разработке сценария свадебного торжества. Но следует, также позаботится о закрытии сильных источников тепла и света защитной сеткой, чтобы бабочки не обожглись.
  3. Для более выразительного эффекта в свадебном салюте из бабочек следует сочетать крупных и мелких, а также особи разных цветов и разновидностей.
  4. После окончания торжества бабочек можно собрать и они еще несколько дней будут порхать, и радовать супругов, создавая атмосферу романтики и экзотики.

Свадебный салют из бабочек на свадьбу – это то, что придаст торжеству новизны и креатива, а также украсит и наполнит самыми яркими и не забывающимися впечатлениями волнительные и прекрасные моменты свадьбы.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации