Главная / Мода / Звездный стиль или искусство перевоплощения

Звездный стиль или искусство перевоплощения

Звездный стиль

Вы хотите выглядеть, как звезда кино? Учимся звездному перевоплощению

Знаменитости постоянно работают над своим образом и обновляют его, оставаясь верными своему стилю. Известно, что Мадонна сделала карьеру, восхищая своих поклонников способностями делать “ремейки” своего образа и поражая оригинальностью и новизной. Поп-звезда Леди Гага, которая всегда держит в тонусе публику, следует по стопам Мадонны, постоянно перевоплощаясь в образы легенд музыкальной сцены, приводя своих поклонников в восторг. Сегодня мы расскажем вам о некоторых секретах знаменитостей, которые позволят вам приобрести  свой неповторимый звездный стиль.

Звездный стиль — классика

Анджелина Джоли, появляясь на красной дорожке, всегда демонстрирует образец элегантности. Она постоянно поражает нас своей эффектностью и идеальным макияжем, не зависимо от марки одежды на фигуре. Анджелина перепробовала все виды макияжа, но ее элегантный стиль удивляет своим постоянством.

Если, как и актриса, вы придерживаетесь классического стиля, с успехом перенимайте ее увлечение классическими пучками, которые придают образу элегантность. Для ежедневного образа отдайте предпочтение более простым пучкам и гладким длинным локонам, как у Анжделины. Для вечернего выхода она часто использует подводку, нейтральные тени для глаз и яркую красную помаду – образ, который стал популярен на показах этого года. Для неформальных событий звезда кино часто использует натуральный макияж с подкрашенными блеском губами.

На шумных модных событиях Джоли предпочитает появляться в платьях, которые выгодно подчеркивают ее прекрасную, с длинными линиями фигуру, выбирая приталенные платья черных или нейтральных цветов. Такие платья очень идут ей, оттеняя ее красоту.

Секси

Присмотритесь к знаменитостям, чей тип фигуры примерно соответствует вашему. Стройным женщинам будет интересен стиль Дженнифер Анистон или Меган Фокс. Днем Дженифер предпочитает сексуальные наряды, а для вечерних выходов надевает короткие платья. Меган также симпатизирует сексуальным нарядам: обтягивающим джинсам на каждый день и открытым коктейльным платьям для вечерних выходов.

Ретро

Многие известные дизайнеры черпают вдохновение в образах прекрасных звезд прошлого. Последуйте их примеру!

Влияние ярко выраженного стиля классик Грейси Келли было заметно во многих модных коллекциях этой осени. Если вы решили копировать стиль американских актрис 50-х, с особой тщательностью наносите красную помаду для губ, делайте безупречную линию подводкой для глаз. Прически в стиле Грейс Келли – овальный пучок на затылке или гладкие, уложенные в боб. Если вам импонирует образ Грейс Келли, следует также тщательно подобрать аксессуары к вашему гардеробу: красивые кожаные перчатки, сумку в стиле “Келли”, солнцезащитные ретро очки и нитку жемчуга.

Образ Бриджитт Бордо – это высокий начес, сильно очерченные глаза и ненакрашеные губы – можно было увидеть во многих показах этой осени. Притягательность образа французской кинодивы не подвластна времени. Новинка сезона – свитера поверх брюк и юбок, подпоясанные ремнями, в сочетании со стильными туфлями без задника на невысоком тонком каблуке – живо напоминают нам Бриджит.

Уникальный стиль

Чтобы найти свой неповторимый стиль, присмотритесь к французским актрисам Марион Котийяр и Одри Тоту – они следуют моде, сохраняя свой уникальный стиль. Марион одевается с поистине парижским шиком, отдавая предпочтение дорогим моделям, тогда как Одри выбирает богемный причудливый стиль.

Сиенна Миллер – известная модница, также отлично разбирается в современных трендах. С ее привлекательными формами, Сиенна одевается в причудливом стиле, доступном при любом бюджете. Оригинальность стиля позволяет Сиенне выделиться из толпы.

Однако необходимо помнить, что не надо становиться точной копией любимой звезды. Извлеките лучшее из ее образа и подумайте, какие из элементов ее стиля вам подойдут, а затем смело делайте их своими.

Источник thestyleglossy.com

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации