Главная / Свадьба / Популярные курорты для проведения свадеб в 2012 году

Популярные курорты для проведения свадеб в 2012 году

курорты для пропедения свадьбы

Очень часто современные молодожены решаются организовывать свадьбу за границей. Где модно праздновать собственную свадьбу в 2012? Обзор курортов от интернет-журнала «f-Journal.Ru»

Всегда современный мир следит с замиранием сердца за всеми подробностями организации свадебных торжеств известными знаменитостями, политиками, звездами, спортсменами и монархами. Невесты с удовольствием наслаждаются всеми особенностями предсвадебной подготовки, выискивают названия отелей и замков, где оригинальнее всего можно провести собственное торжество и продолжать дальше наслаждаться прелестями медового месяца.

Поэтому мы предоставляем вашему вниманию самые популярные места всего земного шара в 2012 году!

Шотландия

свадьба в шотландииСказочная Шотландия с множеством чарующих замков, глубоководными озерами, красивой природой и популярными для охоты лесами уже сегодня превратилась в одно из самых популярных мест для проведения торжеств. Ведь именно здесь в свое время выходили замуж Стелла Маккартни и Мадонна, Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс. Об этих свадьбах и до наших времен вспоминают как про самые дорогие торжественные события на протяжении последних десятилетий.

Миконос

миконос свадьбаЭти заветные острова считаются богемными и самыми дорогими островами в Греции, на которых успело побывать огромное количество всемирно известных звезд. Абсолютно не исключено, что во время отдыха в соседнем с вами номере будет жить популярная певица или известный ведущий. Ведь в последнее время стремительно растет популярность острова Миконос. Прекрасное Средиземное море, зачаровывающие оливковые рощи и безграничные плантации апельсинов являются уникальным оружием в процессе организации сказочной греческой свадьбы. Также в данном случае молодоженам неоднократно пригодится развитая инфраструктура острова с его ночными клубами и шумными вечеринками, которые всегда смогут превратить традиционный медовый месяц в незабываемо, полное веселья и ярких впечатлений свадебно торжество.

Барбадос

барбадос свадьбаБарбадос – это именно то место, где предпочитают не только отдыхать, но и проживать всемирные знаменитости. Данная сказочная местность является родиной певицы Рианны, которая занимает должность посла по развитию культуры в данной стране. Принц Гарри и вся чета Бекхэмов предпочитают регулярно проводить в Барбадосе свое свободное время. А Опра Уинфри и Бритни Спирс именно здесь приобрели себе собственные роскошные виллы. Мерая Кэрри изъявила желание отпраздновать именно в этих чудных местах первую годовщину своего бракосочетания. Острова Барбадос словно манят к себе таинственными тропическими лесами, богатством фауны и флоры Атлантического океана, коралловыми пляжами, роскошью, богатством и приятным климатом. В пятизвездочных отелях на островах на протяжении круглого года можно встретить множество политиков и голливудских звезд. Именно здесь наполненное удовольствиями и яркими впечатлениями проведение  свадебного торжества вам обеспечено!

Сейшелы

сейшелы свадьбаЕсли вы ищете настоящий рай для создания своей семьи, то Сейшелы будут самым идеальным решением. Ведь никто не сможет устоять перед очарованием природы этой местности: благоухание тропических цветов, уникальные гранитные горы, которые практически по всей площади острова покрываются густыми лесами, обилие бабочек, пение экзотических птиц и теплые белоснежные пляжи, которые во всем мире считаются лучшими! Благодаря всей этой красоте Сейшелы считаются самым романтическим местом не нашей планете. Ведь не зря именно здесь решили провести свой медовый месяц Кейт Миддлтон и Принц Уильям, что стало действительно достойным завершением королевской свадьбы!

Сент-Люсия

сент-люсияАрхипелаг Сент-Люсия считается настоящей жемчужиной романтических Карибских островов. Яркие цвета и краски, уникальные богатства девственной природы, нежное солнце, могущество гор, покрытых густой растительностью, черными и розовыми песками — все это привлекает к себе внимание туристов со всего земного шара. Человечество пытается именно здесь спасти себя от шума, повседневной суеты, соединиться с таинствами природы и обрести настоящую душевную гармонию.

Если вы хотите положить действительно прекрасное начало собственной семье, то прекраснее всего это можно будет сделать в самых заветных уголках нашей планеты. Именно о них мы и вели речь!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации